Февраль 2018

Телеведущая Ксения Собчак ночью родила первенца

собчак

Популярная и скандальная российская телеведущая и политик Ксения Собчак родила собственного первенца. Это событие случилось данной ночью в элитной подмосковной клинике «Лапино».

сейчас Собчак вместе с сыном находится в палате. В том месте имеется ванна-джакузи, раскладная кровать, а рацион как в пятизвездочном отеле. …

Киркоров поздравил Виторгана и Собчак с рождением сына

киркоров

Поп-король русском эстрады Филипп Киркоров поздравил Виторгана и Собчак с рождением сына. Необыкновенная открытка была размещена в Instagram певца.

В собственном микроблоге под фотографией с силуэтом беременной Ксении Киркоров подписал, что ему не верится в происходящее. Артист не забывает Собчак еще 12-летней девочкой, которая восторженно замечала на сцену в течении его концертов и не может поверить в то, что она стала мамой. …

Google посвятил дудл первой женщине, получившей Притцкеровскую премию

google

Поисковая совокупность Google посвятила изображение на стартовой странице Захе Хадид, ставшей первой женщиной во всем мире, которая забрала Притцкеровскую премию. Эта приз имеется самая респектабельной среди архитекторов.

Ровно 13 лет назад в Петербурге прошла церемония Притцкеровской премии, победительницей в которой находится Захе Хадид. …

Дима Билан расстроил своих подписчиков снимками своего отдыха

билан

Русский певец Дима Билан поделился фото со собственного отдыха. Но это расстроило его фанатов, они посчитали что их кумир выглядит «худеньким».

Билан разметил фото в собственном Instagram. Но забрал лишь негативные отзывы.

Многие объявили, что он выглядит не сильный, дистрофичным и подобные вещи. Также ему внесли предложение увеличить личный рацион дабы собрать вес, и смотреться более мужественно. …

Портал хороших новостей