Июль 2018

Галактика Samsung главный главный смартфон прибывает в Sprint

смартфон

На уровне 29,99$ с 2-летним договором или 240$ без договора, Samsung Galaxy Главное Начало будет доступно от Sprint, запускающегося 10 июля.Sprint начнет продавать Галактике Samsung Главный Главный смартфон LTE 4G 10 июля за 29,99$ с двухлетним договором после скидки в размере 50$ или за 240$ без договора. …

T-Mobile добавляет Канаду и Мексику к планам обработки вызовов без всякой дополнительной оплаты

t-mobile

Это – последнее перемещение оператора мобильной связи, которое добавит больше услуг для клиентов T-Mobile, не добавляя больше расходов к потребительским счетам.T-Mobile будет теперь включать вызов, текстовое сообщение и данные LTE 4G к и из Канады и Мексики для всех клиентов, у которых есть Простой Выбор мобильные планы обработки вызовов с транспортной компанией. …

Безопасность, заботы стоимости, замедляющие принятие облака

стоимость

Почти 75 процентов респондентов исследования подтвердили что, когда движущиеся телекоммуникации к облаку, качество обслуживания или останется то же или даже улучшится.В то время как «облачная» технология была долгосрочной тенденцией в IT, там останьтесь многими мифами о том, как это работает и что способствует ему, держится, согласно Западному Коммуникационному исследованию IP больше чем 300 менеджеров по ИТ. …

Huawei дебютирует на супервычислительном шоу

huawei

Официальные лица компании представляют американский рынок серверу, устройству хранения данных и сетевым продуктам, нацеленным на облачное пространство HPC.Официальные лица Huawei видят будущее высокоэффективных вычислений, перемещающихся от кластеров до облака, и они полагают, что у них есть продукты инфраструктуры, чтобы помочь питать тот переход. …

Google составила годовой отчёт о безопасности Android

google

Гугл составила годовой отчёт о безопасности Android. В соответствии с документу, корпорация каждый день контролирует более 6 миллиардов приложений, дабы распознать вредоносное ПО.

Сейчас, 20 апреля, американская корпорация Гугл подвела итоги 2015 года и разместила в Интернете отчёт об обеспечении безопасности в ОС Android и сопутствующих ей сетевых работах. …

Портал хороших новостей