Август 2018

Предварительные заказы взятия T-Mobile на предстоящий LG G4 Smartphone

t-mobile

Клиенты, делающие предварительные заказы, доберутся, видят, что их телефоны поставляют, прежде чем они поступят в продажу в складе T-Mobile 3 июня и получат свободную карту памяти на 128 ГБ для своего телефона.T-Mobile теперь принимает предварительные заказы на предстоящий ведущий смартфон LG G4 и говорит клиентам перед заказом, что компания поставит их новые телефоны, прежде чем они поступят в продажу 3 июня в складе T-Mobile. …

Google Fiber Now Delaying Planned Deployment в Оверленд-Парке, Канзас

google

Муниципальное замедленное действие города на планах в прошлом месяце, и теперь Google очевидно вне терпения. То, когда обслуживание Google Fiber приедет в этот город, является теперь чьим-либо предположением.Интернет Google Fiber Gigabit и обслуживание кабельного телевидения в Оверленд-Парке, Канзас, были теперь приостановлены неопределенно Google, спустя месяц после того, как городские лидеры 16 сентября задержали неизбежное соглашение о договоре и поставили вопрос ответственности на последней минуте с незаконченным соглашением. …

Направления Транзита Карт Apple будут Медленно Поступать в iOS 9

apple

Карты Apple все еще не имеют встроенных направлений общественного транспорта в широком спектре городов. Некоторые приезжают скоро, но это только будут некоторые для запуска.Apple наконец собирается включать транзитные направления и карты в ее следующей версии iOS9, но только только шесть городов могут быть показаны в первом предложении, согласно отчетам. …

Google Fiber Plans Placed On Hold в Оверленд-Парке, Канзас

google

Муниципальный совет вызвал вопросы о юридической ответственности непосредственно перед тем, как они должны были голосовать по планам принести Google Fiber в Оверленд-Парк, КанзасПланы относительно возможного высокоскоростного интернета Google Fiber и обслуживания кабельного телевидения в Оверленд-Парке, Канзас, были остановлены 16 сентября лидерами города, когда они обдумали потенциальное окружение правовых вопросов, кто будет ответственен, если проблемы разработают с услугами. …

T-Mobile и Dish Network, обсуждая возможное слияние

t-mobile

Джон Леджер CEO T-Mobile служил бы CEO объединенной компании, в то время как CEO Тарелки Чарли Эрген станет председателем, согласно отчету.T-Mobile США, четвертая по величине американская транспортная компания мобильного телефона, по сообщениям говорят с Dish Network о слиянии, которое могло наконец свести T-Mobile вместе с другим бизнесом после подобных переговоров по слиянию с Sprint, был угроблен в августе 2014. …

Портал хороших новостей