Сентябрь 2018

Противники сетевого нейтралитета просят, чтобы апелляционный суд остановил ключевое новое правило

противник

Противники, во главе с USTelecom, AT&T и другими, стремятся мешать FCC реклассифицировать Интернет как предприятие коммунального обслуживания в соответствии с Заголовком II американского закона о Коммуникациях.Противники планов Федеральной комиссии по связи реклассифицировать Интернет как предприятие коммунального обслуживания согласно американскому закону о Коммуникациях просят, чтобы федеральный апелляционный суд остановил предстоящие изменения FCC, выпустив пребывание или ускорил обзор вопроса от имени истцов, прежде чем новые правила будут состоять в том, чтобы вступить в силу 12 июня. …

В Казахстане начало работать специальное мобильное приложение для такси

приложение

Узнаваемый американский стартап, уже переросший в огромную компанию, запустил личный приложение для пользования одолжениями такси в Казахстане. Сервис оказывает помощь отследить перемещение автомобиля, получить информацию о стоимости поездки и прочие сведения.

Мобильное приложение уже начало работату в Астане и Алмате. …

WikiLeaks опубликовал свежую порцию документов ЦРУ

wikileaks

На страницах интернет-портала WikiLeaks показалась новая серия документов Центрального разведывательного управления, названную Vault 7. Новый пакет файлов говорит о тайной технологии организации под кодовым заглавием «Архимед», разрешающей выполнять кибератаки в локальных сетях, которыми обычно пользуются сотрудники контор. …

Zebra Technologies Unveils Two New Enterprise мобильные компьютеры

technologies

Также присоединяясь к последней Зебре TC55 и карманные компьютеры TC75 являются расширенным пакетом приложений DNA Мобильности, который дает больше возможностей мобильным бизнес-работникам.Zebra Technologies, производитель карманных компьютеров для работников предприятия, представила свои последние два устройства, а также расширенный комплект корпоративного приложения DNA Мобильности, нацеленный на создание еще более продуктивных мобильных сотрудников. …

LG Watch Urbane Smartwatch Goes on Sale в США.

watch

Умные часы продают за 349$ и могут быть заказаны в течение начала доставки в мае от Google Store с другими ритейлерами, вероятно, чтобы быть объявленными в будущем.Умные часы LG Watch Urbane, созданные с цельнометаллической организацией и кожаным браслетом, находятся теперь в продаже в США через Google Store, будучи представленным LG на Mobile World Congress назад в марте. …

Портал хороших новостей