Октябрь 2018

Сети Арубы: работники #GenMobile очень Мобильны, связаны

арубы

Исследование поставщика также находит, что это новое поколение работников требует менее традиционные рабочие дни и большую независимость.Новое поколение сотрудников, вводящих трудовые ресурсы, очень мобильно, требует нетрадиционные, гибкие часы работы и говорит, что они – более продуктивная работа из дома, согласно недавнему отчету, скомпилированному Сетями Арубы. …

Huawei, создающий NFV, SDN Test Lab

huawei

Компания надеется использовать средства для ускорения принятия сетевых технологий среди телекоммуникационных поставщиков.Китайский технический гигант Huawei Technologies создает лабораторию, которую сказали официальные лица, поможет питать развитие и принятие телекоммуникационными компаниями виртуализации сетевых функций и определенных программным обеспечением сетевых технологий. …

Polycom касается руководителя экс-NCR как своего следующего CEO

polycom

Питер Лив вступает во владение спустя четыре месяца после того, как его предшественник ушел в отставку и приведет компанию, являющуюся оспариваемым на развивающемся рынке.Polycom имеет новый CEO, спустя четыре месяца после того, как Эндрю Миллер оставил позицию в условиях вопросов о его отчетах о расходах.3 декабря технологический поставщик организации видеоконференций объявил, что Питер Лив, руководитель с NCR, будет президентом и CEO, и служить на совете директоров компании. …

Зрение и гаджеты

Действительность нынешних людей не протекает без применения компьютеров и многообразных электронных аксессуаров. Они большущее число времени проводят за гаджетами. Довольно много трудятся за компьютером, смартфоны всегда в руках молодых людей. Кроме того свободные часы проводят за монитором либо планшетом. Каждая работа, и просмотр сериалов и видео, проглядывание электронных книг причиняет преогромную нагрузку на глаза.

Нужно как можно скрупулёзнее выбирать электронные гаджеты. Электронника должна быть особо надёжна, доверяйте только протестированным изготовителям. на данный момент на рынке наличествует много нестационарных устройств, среди них можно отыскать кроме того доступные устройства, какие обеспечивают рекордную защиту. …

Отставка CEO Polycom приводит к отбрасыванию курса акций, расследованию

Эндрю Миллер ушел в отставку после аудита советом директоров, найденным «неправильностями» в его представлениях расхода.Отставка Эндрю Миллера как президент и CEO Polycom помогла привести к снижению курса акций поставщика проведения видеоконференций и начала расследование компании юридической фирмой прав акционеров. …

Портал хороших новостей