Февраль 2019

Microsoft Boosts Data Center Visibility With New Azure Tool

microsoft

Microsoft эффективно использует свое основанное на облачных вычислениях обслуживание HDInsight принести понимание больших данных в центр обработки данных.Microsoft хочет помочь предприятиям следить за своими облачными средами и принять информированные, управляемые данными решения.Компания запустила предварительный просмотр Azure Операционное Понимание, программное обеспечение как сервис (SaaS) решение по контролю центра обработки данных для сред Microsoft, которое нацелено на улучшающуюся видимость в ресурсы собственного и открытого облака IT-организаций. …

Эксперты выявили уязвимость в Android-устройствах на чипсетах MediaTek

уязвимость

Эксперт в сфере безопасности мобильных гаджетов Джастин Кейс сравнительно не так давно распознал в программном коде процессоров MediaTek, которыми оснащаются Android-устройства, весьма страшную уязвимость.Специалист обрисовывает распознанную неточность в программном обеспечении чипсетов MediaTek как лазейку, при помощи которой возможно взять полные права доступа к любым данным на смартфоне либо планшете под управлением Android. …

Автомобилестроители создают политику конфиденциальности для данных от связанных автомобилей

конфиденциальности

Информация, собранная связанными автомобильными системами сегодня, может включать скорость, расположение и другие данные. Автопроизводители стремятся гарантировать, чтобы у потребителей были меры защиты для данных.

Данные, сгенерированные в автомашинах «связанным автомобилем» системы, должны будут соответствовать недавно записанным принципам конфиденциальности с 2 января 2016, когда автомобилестроители работают для лучше защиты персональных данных, которые собраны через системы на механизме. …

Sony левые пароли, ключи подписывания кода, фактически незащищенные

sony

Исследователи по сообщениям находят сотни ключей подписывания кода, по крайней мере один защищенный очевидным паролем, в то время как другие считают папку маркированными ‘Паролями’.Хакеры, которые поставили под угрозу сеть Sony Pictures Entertainment, пропустили чрезвычайно чувствительные учетные данные информационных технологий, включая набор паролей и сотен сертификатов, один из которых использовался для подписания того же вредоносного программного обеспечения, используемого атакующими, чтобы поставить под угрозу компанию.9 декабря, фирма безопасности, Kaspersky Lab показал, что его продукты обнаружили «необычную выборку» вредоносного программного обеспечения Destover, используемого атакующими против корейских целей в работе DarkSeoul и против Sony Pictures в новом нарушении. …

Последнее исследование мобильного телефона говорит, что устройства безопасны

телефон

Противоречие продолжается по потенциальному риску для безопасности мобильных телефонов для людей. Новое исследование говорит, что нет никаких рисков, хотя некоторые предыдущие исследования отличались.

Новое исследование о потенциальном риске для здоровья людям с мобильных телефонов и линий питания приходит к заключению, что воздействие этих, которые получает в результате поиска магнитное поле, не вредно, по словам исследователей в Манчестерском университете в Англии. …

Портал хороших новостей