Апрель 2019

CTIA, пять крупнейших транспортных компаний соглашаются позволить потребителям разблокировать устройства

ctia

AT&T, Sprint, T-Mobile, американская Сотовая связь и Verizon Wireless добровольно предложили позволять потребителям не разблокировать устройства больше в соответствии с договором.Разблокирование смартфона, даже оплаченный – от смартфона, больше не связанного с договором транспортной компании, стало недопустимым 26 января этого года вследствие формулировки в Цифровом Законе об авторском праве Тысячелетия 1998 года. …

В США рассказали о каннибализации F-35

Приблизительно треть периода с мая по ноябрь 2018 года истребители пятого поколения F-35 Lightning II из-за недостатка запасных частей были в нелетном состоянии, информирует Air Force.

В соответствии с последнему отчету Счетной палаты США, на которое ссылается издание, имеющиеся в распоряжении армейских запасные подробности обычно не подходят для обслуживания и ремонта действующих самолетов. К примеру, около 44 процентов комплектующих, взятых пара лет назад Корпусом морской пехоты (КМП), несовместимы с заключительными F-35B Lightning II, а поставки подходящих элементов затягиваются из-за логистических и проблем организационного характера. …

Компания Geely анонсировала выпуск нового седана Emgrand C7

geely

Компания Geely заявила выпуск нового седана Emgrand C7, что будет выполнен в корпоративном стиле, опробованном на кроссоверах Emgrand Boyue и Emgrand GS. Новинка поступит в дилерские сети во второй половине 2016 года.Изначально Emgrand C7 вспоминал как преемник уже зарекомендовавшего себя Geely Emgrand EC7, но позже управление компании решило не снимать с производства популярную модель и реализовывать параллельно оба автомобиля. …

Prey for the Gods собрала более 500 тысяч долларов на Kickstarter

prey

Завершился сбор средств на создание игры Prey for the Gods. Было собрано 501 253 американского доллара.

Нужный для разработки минимум составлял 300 тысяч долларов. Всего в сборе средств участвовало 14379 людей.Деньги, собранные сверх потребности, будут использованы на: повышения количества анимаций у других персонажей и боссов, выпуск игры на платформе Mac, создания снаряжения и большего числа оружия и записи саундтрека посредством оркестра. …

Microsoft ‘Telepathwords’ Site Helps Users Craft Stronger Passwords

microsoft

Исследователи Microsoft создают инструмент, названный Telepathwords, чтобы помочь пользователям избежать частых ошибок в создании их паролей.Группа исследователей в Microsoft создала инструмент, который предполагает пароли в режиме реального времени как способ помочь пользователям выбрать лучшие последовательности чисел, букв и специальных символов для защиты их данных. …

Портал хороших новостей