Май 2019

Windows 8.1 Smart Search Receives основное обновление, становится более умным

windows

Microsoft обновляет свою приводимую в действие Bing функцию поиска Windows, которая выполняет лучшую работу дешифровки намерения пользователя.Windows 8.1 Smart Search получает основное обновление на этой неделе, объявил о Microsoft 30 апреля.

На этой неделе крупнейший разработчик программного обеспечения развертывает обновление, которое принимает запросы на естественном языке и поставляет более соответствующие, основанные на действии ответы. …

Корабль «Федерация» запустят в космос в 2022 году

космос

Как сказал журналистам глава «Роскосмоса» Игорь Комаров, первый в истории запуск космического корабля «Федерация» будет осуществлен со стартовой площадки Байконур в первой половине 20-ых годов XXI века. Об этом государственный служащий заявил в рамках выступления на Петербургском интернациональном экономическом форуме. …

Обновления GoDaddy, размещающие платформу как облачная альтернатива

godaddy

Облако не является панацеей для всех потребностей хостинга и поставки приложения. GoDaddy идет другой маршрут.

В последние годы было много обмана и дискуссии о перемещении всех форм IT к облачной модели. GoDaddy, который является ведущим доменным регистратором и поставщиком услуг хостинга, имеет альтернативную точку зрения на облако и не рассматривает его как правильное решение для всего хостинга бланков заявки на участие. …

ТОТАЛИЗАТОРЫ Исследования Читателя eWEEK: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

тотализатор

Завершите eWEEK Исследование Читателя и будьте автоматически введены в наши тотализаторы для шанса выиграть подарочную карту Amazon за 100$.Исследование Читателя eWEEK

ТОТАЛИЗАТОРЫ: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛАЗавершите исследование и будьте автоматически введены в наши тотализаторы для шанса выиграть подарочную карту Amazon за 100$. …

Geely Emgrand EC7 признан лидером продаж среди китайских производителей в России за 2015 год

geely

Эксперты узнали фаворита продаж среди китайских производителей автомобилей в РФ за 2015 год. Таковым стал автоконцерн Geely с его седаном Emgrand EC7.

Китайский автоконцерн Geely в 2015 году реализовал около пяти тысяч автомобилей Emgrand EC7 в РФ, что образовывает 42% продаж концерна в РФ. Так, автопроизводитель Geely стал фаворитом продаж в РФ среди китайских компаний. …

Портал хороших новостей