Июнь 2019

Mozilla, приносящий Firefox OS к телевизорам, планшеты, рабочие столы

firefox

Основанная на Linux операционная система расширяется со смартфонов на большее количество устройств, поскольку Panasonic охватывает Firefox OS для нового поколения умных телевизоров.Веб-браузер Firefox Mozilla один раз был ограничен просто рабочим столом и ноутбуками, работающими поверх существующих операционных систем, но это больше не имеет место. …

YotaPhone, смартфон на базе Android Двойного Экрана, теперь в продаже в Европе

yotaphone

YotaPhone имеет 4,3-дюймовый жидкокристаллический дисплей и дисплей электронных чернил того-же-размера, который действует как удобный, постоянный второй экран на его спине.YotaPhone, совершенно новое понятие в дизайне смартфона, в теперь доступном в России, Австрии, Франции, Испании и Германии, с новыми рынками в Европе и Ближнем Востоке, прибывающем к концу года, объявил Йота Дезигнс 4 декабря. …

Nadella Microsoft: ‘Почти все станет оцифрованным’

microsoft

Сатья Наделла, глава облака Microsoft и модуля предприятия, разделяет его взгляды на то, где отрасль ИТ и его компания, могут быть возглавлены через 10 лет.На вопрос учредителя GigaOm Ома Малика в LeWeb ’13 конференций в Париже для предсказания направления, что технология возглавляется за следующие 10 лет Сатья Наделла, исполнительный вице-президент Облака и Предприятия для Microsoft, указала, что настоящее уже предлагает некоторые подсказки. …

Google Extends Its Robotics Reach With Boston Dynamics Buyout

google

Google получил Бостонскую Динамику, делая его восьмой компанией робототехники, которую поисковый гигант купил за прошлые шесть месяцев.Google купил Бостонскую Динамику, добавив к недавней строке поискового гиганта приобретений компании робототехники, что это делало во второй половине 2013.

О Бостонской закупке Динамики сначала сообщил 14 декабря New York Times, дав Google его восьмое приобретение компании робототехники с июня, поскольку это разворачивает свое присутствие на этом рынке. …

В Instagram стали предлагать услугу «партнер на выпускной»

instagram

В Instagram стали предлагать неординарную услугу «партнер на выпускной». Аккаунт именуется friendforparty.

В нем предлагаются различные партнеры в качестве пары для выпускного вечера для школ либо университетов. Отмечается, что вероятно выбрать себе партнера не только исходя из внешних симпатий, но и по заинтересованностям. …

Портал хороших новостей