Август 2019

Google Takes Some тайны из ее интернатур

Google приносит свою программу интернатуры из позади занавеса для сообщения мира немного больше об интернатурах, которые это предлагает студентам.Google нанимал много интернов, так как он начал свои операции в 1998, и теперь поисковый гигант хочет сообщить людям, что делают те интерны, поскольку они делают свою работу для Google. …

Valencell повышает $7 миллионов в финансировании вокруг

valencell

Компания сказала, что будет использовать инвестиции для дальнейшего технического прогресса, продаж и маркетинга его PerformTek-приводимых-в-действие биометрических датчиков.Производительность биометрический технологический специалист по датчику данных Вэленселл объявил о нем, защитила больше чем $7 миллионов последовательно C финансирование. …

CompTIA запускает CertMaster онлайновый учебный инструмент

Ключевые принципы объединений программного обеспечения от различных полей для помощи пользовательскому ведущему устройству – не только запоминают – материал, который они должны изучить.Торговая ассоциация отрасли ИТ CompTIA объявила о глобальной доступности CertMaster, онлайновый инструмент, разработанный для создания осваивающих навыков IT проще, более доступными и более эффективными. …

Федеральный IT, взволнованный об увеличении сложности сети

сложность

Подавляющее большинство (81 процент) федеральных администраторов сети полагает, что сложность сети может замедлить или остановить цели производительности IT.Увеличение сложности является одной из лучших трех проблем управления сетью, стоящих перед федеральными агентствами с больше чем половиной агентств, признавая, что их сложность сети увеличилась за прошлый год, согласно отчету от MeriTalk и Brocade. …

Ученые: Кошкам нельзя удалять когти

кошка

Американские ученые поведали, из-за чего нельзя обрезать кошкам когти. Удаление когтей оказывает разрушительное влияние на здоровье и характер кошки.Эксперты осмотрели 137 кошек с когтями и 137 кошек без когтей, из которых 33 были лишены когтей на всех четырех лапах.

Участвующие 274 кошки были обследованы на наличие либо отсутствие болей в различных частях тела. …

Портал хороших новостей