Октябрь 2019

Lenovo, Превращающий Устойчивое Нажатие В x86 Рынок серверов

lenovo

В IDF лучший производитель PC в мире представляет два новых сервера башни меньшего размера и предварительно просматривает ее предстоящий сервер стойки более высокого качества.Руководители Lenovo использовали Форум Разработчика Intel на этой неделе в качестве другого способа продвинуть сообщение, что они планируют стать крупным игроком в x86 рынке серверов. …

MidoKura запускает платформу виртуализации сети MidoNet

midonet

Решение для виртуализации сети MidoNet нового проекта интегрировано с OpenStack и показывает полностью распределенную архитектуру без единственных точек отказа.Специалист по виртуализации сети MidoKura объявил о своем входе на американский рынок с запуском MidoNet, распределенное, децентрализованное, многоуровневое программное обеспечение, определил решение для виртуальной сети, специально предназначенное для инфраструктуры как сервис, и виртуализирует сетевой стек для облачных платформ, таких как OpenStack. …

JFK президентская библиотека запускает новый основанный на облачных вычислениях архив

новый

Архив содержит 40 TB материала – приблизительно 200 000 страниц документа, 300 барабанов аудиоленты, 300 артефактов музея, 72 барабана фильма и 1 500 фотографий.Половина столетия прошла, так как президент Джон Ф. Кеннеди объявил свой известный призыв к действию в тот холодный Инаугурационный День 20 января 1961: «Спросите не, что Ваша страна может сделать для Вас; спросите, что Вы можете сделать для своей страны». …

Dell для демонстрации 64-разрядного основанного на ARM ‘медного’ сервера

dell

Системный производитель покажет сервер во время мероприятия TechCon ARM, где большая часть внимания будет технологией ARM в центре обработки данных.Официальные лица Dell на этой неделе будут демонстрировать основанный на ARM микросервер низкой мощности, выполняющий дистрибутив Linux Fedora.Группа Решений центра обработки данных (DCS) компании покажет систему во время мероприятия TechCon 2013 ARM в Санта-Кларе, Калифорния, которая начинается 29 октября. …

Пользователям “ВКонтакте” стали доступны стикеры Twin Peaks за 98 рублей

вконтакте

Пользователям социальной сети «ВКонтакте» стали недороги новые стикеры по мотивам сериала Twin Peaks. Выход чтобы набора обусловлен возвращением популярной американской истории на российские экраны телевизоров.

Цена приобретения стикеров образовывает 98 рублей.Дабы приобрести стикеры, направляться перейти в раздел личных сообщений, по окончании чего надавить «прикрепить». …

Портал хороших новостей