Ноябрь 2019

IBM, команда Skillsoft для использования больших данных для изучения предприятия

skillsoft

IBM эффективно использует свое экспертное знание больших данных в партнерстве с Skillsoft на изучении предприятия, и корпорация IBM также закрывает свое приобретение Aspera.IBM и Скиллсофт объявили о партнерстве для усиления питания больших данных в изучении предприятия.Многофазное соглашение о совместной разработке нацелено на создание адаптивного полезного опыта для пользователей, который комбинирует большие данные Исследования IBM и возможности аналитики качества обслуживания клиентов с данными взаимодействия содержания больше чем от 50 000 активов изучения Скиллсофта. …

Адвокат Киркорова опроверг информацию о мировом соглашении по делу о плагиете

киркорова

Юрист французской группы Space поведал, что Филипп Киркоров признал претензии коллектива касательно дела о плагиате и отправился на мировое соглашение. Но юрист российского певца говорит, что для того чтобы не происходило.Солист Space Дидье Маруани сравнительно не так давно подал иск на Киркорова за плагиат музыки в его композиции «Ожесточённая любовь». …

HP Has Options in Wake of Oracle’s Itanium Move: Forrester

oracle

HP будет поражен самый твердый решением Oracle закончить разработку программного обеспечения для платформы Intel Itanium, по словам аналитика Forrester Ричарда Фикэры. Но HP не без опций.Hewlett-Packard и его клиенты HP-UX выдерживают принять самый большой удар если

Oracle придерживается его решения закончить поддержку платформы Intel Itanium,хотя производитель серверов действительно имеет опции для того, чтобы облегчить ситуацию, соответственноаналитику. …

Люди запустили механизм шестого массового вымирания животных

люди

Авторы статей научно-популярного издания Nature уверены, что человечество запустило механизм шестого массового вымирания животных. Об этом свидетельствует скорость, с которой умирают отдельные виды отечественных братьев меньших – птиц, млекопитающих и земноводных.Прошлые 5 вымираний зверей были спровоцированы природными катаклизмами: трагедиями, бушеванием вулканов и падением метеоритов. …

ХАНА перенос базы данных в памяти SAP к новой прибыли

перенос

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: SAP был в состоянии сделать быстрый переход к облаку, потому что это никогда не должно было представлять свои собственные аппаратные средства на рынке.SAP превращается быстро из стандартной собственной компании программного обеспечения предприятия, которой это было больше 30 лет в основанное на облачных вычислениях программное обеспечение и компанию по услугам в течение 21-го века. …

Портал хороших новостей