Декабрь 2019

Отчет о защите Microsoft показывает, что большая часть вредоносного программного обеспечения заражает обманом

microsoft

В то время как наборы использования все более и более фокусируются на использовании Java для инфицирования компьютеров, большинство нападений полагается на обман пользователя, заявила Microsoft в ее полугодовом Отчете об Интеллектуальной информационной безопасности.Microsoft нацелилась на обманчивое программное обеспечение в своем последнем полугодовом Отчете об Интеллектуальной информационной безопасности, отметив, что добавление двух популярных, но обманчивых, программ к его программе вредоносного удаления вызвало утраивание вредоносных обнаружений компании в четвертом квартале 2013. …

Современная Microsoft Updates. IE для IE11

microsoft

Microsoft объявила об обновленной версии своего современного. Инструменты IE для Internet Explorer 11.Microsoft объявила об обновленной версии своего современного.

Инструменты IE для Internet Explorer 11 Предварительных просмотров Разработчика.Когда Редмонд, Wash.-основанный технологический поставщик объявил о выпуске ее Internet Explorer 11 Предварительных просмотров Разработчика для Windows 7, компания также обновила современный. …

IBM, Интернет запуска Libelium вещей стартовый набор

интернет

IBM и Libelium, провайдер беспроводной сенсорной сети, объявили о новом наборе, чтобы помочь разработчикам создать интернет-приложения вещей.IBM и Libelium, поставщик оборудования беспроводной сенсорной сети, объявили о выпуске Интернета вещей Стартовый набор для включения десятков приложений датчика в пределах от контроля парковочных мест или загрязнения воздуха к оказанию помощи для пожилых людей. …

Почему Уотсон IBM огромен для разработчиков

уотсон

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: IBM завершил то, что было большой неделей для разработчиков, объявляя о планах открыть ее технологию Уотсона разработчикам, представляя главную возможность для инноваций.Это было большой неделей для разработчиков-a большая неделя для разработчиков, работающих с отраслевыми значками.Вчера Microsoft не только официально запущенная Visual Studio 2013 и.NET 4.5.1, но также и представленная Visual Studio Онлайн, ряд услуг по развитию и предложений, работающих на Windows Azure, который помогает командам разработки создать приложения следующего поколения. …

Почти треть японских продаж Death Stranding в первый месяц пришлась на PS Store

Еженедельный японский издание Famitsu обнародовал данные о цифровых продажах игр в регионе за период с 29 октября по 24 ноября.

Из увлекательного: из 345 тыс. копий Death Stranding, реализованных за указанный промежуток, 109 тыс. (31,7%) пришлось на PlayStation Store. …

Портал хороших новостей