Апрель 2020

Bebe присоединяется к длинному списку взломанных ритейлеров

bebe

Ритейлер признает, что это было нарушено, хотя немного подробных данных показаны. Кто должен быть обвинен?Одежда ритейлера Беба публично признала, что ее платежные системы были нарушены в инциденте безопасности в прошлом месяце.

Нарушение, которое произошло 8-26 ноября, включенные платежные карты, используемые в складе Bebe в США, Пуэрто-Рико и Американских Виргинских островах, и не повлияло на покупки, совершенные в Канаде или онлайн. …

Hacker Group по сообщениям угрожает сотрудникам Sony

сообщение

Поскольку отель в Таиланде перебирается как потенциальная точка атаки в крупном нарушении Sony Pictures, почтовая угроза предупреждает, что сотрудники и их семьи могли «получить повреждение».Группа, утверждающая быть хакерами, которые нарушили сеть Sony Pictures Entertainment и пропустили крупные объемы чувствительного сотрудника и бизнес-данных по сообщениям, угрожала сотрудникам компании и их семьям в электронном письме.5 декабря сообщение от группы, вызывающей себя, «Опекуны Мира» работникам Sony Pictures объявили, что хакеры запланировали заставить компанию «разрушаться» и потребовали, чтобы сотрудники поставили свою подпись в ответе на электронную почту или «, получает повреждение», согласно отчету в Разнообразии. …

На ММСО-2020 представили единый сервис проверки знаний школьников

Компании «БАРС Груп», Skyeng и группа компаний «Просвещение» объединили усилия в сегменте цифровизации оценки знаний и умений школьников. Они запустили работы по интеграции модуля «Электронный дневник» с сервисом для школьных преподавателей «Интерактивная рабочая тетрадь Skysmart».


Воспользоваться новым продуктом можно будет уже совсем скоро – в мае. По мнению разработчиков, у проекта большое будущее не только в условиях пандемии, но и в рамках обычного учебного процесса. …

Как Bitly защищает себя и миллиарды коротких ссылок

bitly

CTO обслуживания сокращения URL Bitly детализирует операции обслуживания и как это восстановилось от взлома ранее в этом году.Bitly является одной из самых популярных услуг по сокращению веб-адреса в мире, сокращая более чем пятьсот миллионов коротких ссылок в месяц.

Хранение выполнения инфраструктуры Битли и безопасный не является никакой простой задачей, требуя надежной инфраструктуры и комплексного подхода к информационной безопасности. …

Романтические отношения: время вышло?

Американские психологи уверены в том, что в ответе на это вопрос ничего сложного – достаточно лишь пристально следить за своим новым партнером.

В соответствии с изучениям психологов, то, как видит вас ваш партнер, есть самым серьёзным причиной в прогнозе долговременных взаимоотношений. Как мужчин, так и дам в отношениях интересуют в действительности лишь три главных домена: душевное тепло / верность; привлекательность партнера; статус партнера / ресурсы (либо потенциал для их успехи). …

Портал хороших новостей