Июнь 2020

Для россиян создадут единый портал для контроля над персональными данными

единый

Для россиян к 2019 году создадут единый портал для контроля над персональными данными. Об этом информируют российские СМИ.Отмечается, что создание чтобы портала даст прекратить бесконтрольный сбор персональных данных у граждан страны.

Информация о создании единого ресурса пребывала в документе с проектом программы «Цифровая экономика», что направили из Минкомсвязи к русскому правительству в мае. …

AMD развертывает низкую мощность мобильные микросхемы для планшетов, ультратонких ноутбуков

мощность

Производитель микросхем надеется Темаш, Kabini и Ричленд, который принесет SoCs, это получает в пространстве мобильного устройства по сравнению с Intel и ARM.Официальные лица Advanced Micro Devices обращаются к новым строкам микросхем, чтобы помочь компании возвратить свою опору в вычислительной среде, которая все более и более смещается к мобильным устройствам. …

Intel для покупки бизнеса беспроводной инфраструктуры Миндспида

Соглашение добавляет к агрессивной стратегии производителя микросхем развернуть досягаемость ее технологий изготовления микросхем в центре обработки данных.Intel продолжает поддерживать свои мобильные и сетевые возможности с приобретением модуля беспроводной инфраструктуры Mindspeed Technologies.

Перемещение, о котором объявляют 16 декабря, принесет большую технологию цифровой обработки сигналов в сгиб Intel, ключевую роль больших усилий производителя микросхем к способности поместить ключевые рабочие нагрузки сетевой обработки на платформу архитектуры Intel (IA). …

Американский DOT для поиска общественности комментирует использование сотового телефона на плоскостях

Американское Министерство транспорта является последним федеральным агентством, которое посмотрит на то, должны ли вызовы мобильного телефона в полете быть позволены на самолете. Общедоступные комментарии, как ожидают, будут разысканы DOT позже в этом году.Американское Министерство транспорта, кажется, подготавливает планы собрать формальные общедоступные комментарии, должны ли вызовы сотового телефона быть позволены на самолете в США. …

ТОП-5 секретных функций Android O 8.0

android

Совсем сравнительно не так давно прошла презентация новой ОС Android O 8.0. Разработчики в закрытом формате для журналистов продемонстрировали тайные функции, каковые незадолго до утекли в Сеть.Обладатели смартфонов Гугл Pixel одними из первых смогут создавать себе рингтоны, каковые возможно загружать прямо в настройки девайса из карты памяти либо же накопителя. …

Портал хороших новостей