Ноябрь 2020

Электронная почта Yahoo нарушена: извлеченные уроки

yahoo

Почтовые пользователи Yahoo были предназначены атакующими, несмотря на то, что Yahoo утверждает, что его системы не были виновным.Yahoo объявил поздно 30 января, что его широко используемое потребительское почтовое обслуживание недавно подверглось нападению.«Недавно, мы идентифицировали координируемое усилие получить несанкционированный доступ в Почтовые учетные записи Yahoo», записал Джей Росситер, первый вице-президент Платформ и продуктов Персонализации в Yahoo, в сообщении в блоге Tumblr. …

Яндекс и Mail.ru: О запретах деятельности в Украине

яндекс

Сутки назад украинскими властями было решено заблокировать на территории страны входящие в компанию Mail.ru Group российские соцсети «Вконтакте» и «Одноклассники», и другие сайты Mail.ru и сервисы поисковика «Яндекс». Сотрудники ресурсов уведомили жителей данной страны в письменном виде о возможном запрете, предотвратив о необходимости до 1 июня позаботиться о сохранении личных данных. …

Гипноз может влиять на процесс обработки информации в мозге

Выясняется, посредством обморока возможно скоро “включить” и “отключить” синестезию. Это явление восприятия, в то время, когда при раздражении одного органа эмоций наровне со своеобразными для него ощущениями появляются и ощущения, соответствующие второму органу эмоций. К примеру, люди с синестезией смогут видеть цвета букв, ощущать вкус слов либо соотносить звуки с цветовой гаммой, говорит Psych Central.

Опасных россиян будет выявлять в автоматическом режиме “умный тепловизор”

Холдинг “Швабе”, входящий в состав “Ростеха”, передает “Радио Спутник”, представил “антиковидные” тепловизоры с функциями распознавания лиц, талантливые самостоятельно принимать ответ, как человек надёжен. Совокупность именуется “Зоркий” и владеет повышенной дальностью действия.

Стал известен состав новых «Спасателей Малибу»

малибу

Папарацци смогли посмотреть за съемочную площадку фильма "Спасатели Малибу". Продюсер кинокартины Дуэйн Джонсон пара месяцев подготавливает зрителей к новому проекту.Благодаря социальным сетям возможно определить множество информации из судьбы любимых храбрецов.

Именно на странице Дуэйна одного из интернет-ресурсов, для того чтобы как Instagram, средствам массовой информации удалось заметить состав актеров, каковые снимутся в продолжении весьма популярного в 90-е годы и культового на сегодня сериала. …

Портал хороших новостей