Март 2021

Сетевой Pioneer Меткалф предупреждает сетевой нейтралитет, принесет веб-налогообложение

меткалф

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: изобретатель Ethernet Боб Меткалф утверждает, что попытка привести в исполнение сетевой нейтралитет в соответствии с Заголовком II закона о Коммуникациях навлечет налогообложение Интернета.ОКСОН-ХИЛЛ, Md.-сетевой пионер Боб Меткалф предупреждает, что попытка навязать правления сетевого нейтралитета в соответствии с Заголовком II федерального закона о Коммуникациях является плохой идеей, потому что это неизбежно приведет к налогообложению Интернет-трафика. …

Дженсон Баттон продлил контракт с McLaren

баттон

Дженсон Баттон останется пилотом команды McLaren в 2014 году. О подписании нового договора пилот сообщил журналистам английскому каналу SkySports. Действующее соглашение между конюшней и пилотом вычислено до конца 2013 года.

О сроке нового договора Баттон не сказал.Ранее Баттон неоднократно сказал о том, что не обращая внимания на отсутствие подписанного договора, он фактически уверен, что останется в команде. …

Стратегии роста Technology Investments Lead Enterprise

рост

Исследование Gartner находит, что рост является высшим приоритетом безусловно с генеральными директорами и руководителями, выводящими на экран повышательное отношение к связанному с технологией развитию бизнеса.Существует в настоящее время «риск – на» периоде, когда генеральные директора чувствуют, что риск ниже и так подготовлен инвестировать в долгосрочный рост, указав, что 2014 будет годом, что генеральные директора и высшие руководители приоритезируют рост, согласно отчету от исследовательской фирмы IT Gartner. …

Нанесение вазелина на рану может усугубить ситуацию

Ранее считалось, что вазелин в полной мере подходит для защиты свежей раны либо пореза от заразы. Английские ученые опровергли это заявление. Им удалось узнать, что вазелин разрушает естественную пленку, образующуюся на ране. По окончании для того чтобы действия рана хуже заживает и чаще инфицируется, говорит The Daily Mail.

Курение после менопаузы повышает уровень половых гормонов

курение

Эксперты из Медицинского центра при Университете Утрехта (Нидерланды) поняли, что курящие дамы постклимактерического возраста имеют более большой уровень эстрогенов и андрогенов в сравнении с некурящими ровесницами. Больше всего половых гормонов у заядлых курильщиц.Прошлые работы продемонстрировали, что высокое содержание андрогенов и эстрогенов есть потенциальным причиной риска рака груди и эндометриального рака, и диабета второго типа. …

Портал хороших новостей