Апрель 2021

Негласно: Филли ‘налог на содовую’ передал обращение дохода: Польза для здоровья от налога взяла заднее сиденье

Джонатан Пертл, DrPH, доцент в Высшей школе здравоохранения Dornsife, привели исследование, которое бросило закулисный взгляд на стратегию, предпринятую, чтобы сделать Филадельфию просто вторым американским городом в то время, чтобы передать подслащенный сахаром налог на продажу напитков. И кажется, что это было достигнуто посредством сосредоточения дошкольного образования, которое пользовалось широкой поддержкой, а не медицинским воздействием налога. …

Запрещая перегрузку, в море необходимую, чтобы обуздать незаконную рыбалку, исследователи завершают

«Эта практика часто происходит в экстерриториальных водах и вне досягаемости любой национальной юрисдикции, позволяя судам, ловящим рыбу незаконно уклоняться от большинства мер контроля и принудительных мер, разгружать их груз и продолжать ловить рыбу, не возвращаясь в порт», объясняет Дженнифер Джеккет, доцент в Отделе Нью-Йоркского университета Экологических Исследований и одном из соавторов газеты. …

Пропускная способность, скорости сети, взрывающиеся с гипермасштабным развертыванием

пропускной

Исследование нашло, что 57 процентов респондентов приняли гипермасштабные сетевые среды, которые требуют крупной масштабируемости в сетевых ресурсах.Поскольку приложения становятся более сетецентрическими, и объем данных растет в облаке, организации видят, увеличил спрос пропускной способности на клиентские приложения, середина уровневого анализа больших данных и распространения контента, обработки транзакций бэкэнда и управления хранением, согласно исследованию Emulex 1 623 американских и европейских специалистов по ИТ. …

Развитие гипертонии может быть вызвано с цитомегаловирусом

цитомегаловирусом

Изучение китайських ученых потвердило, что большое кровяное давление возможно позвано с цитомегаловирусом.Ученые из кардиологического центра пекинской поликлиники Чаоян информируют об обнаружении первого доказательства связи между цитомегаловирусом человека и чаще всего видящейся формой гипертонической заболевании. …

Сети Арубы разворачивают глобальную программу канала

арубы

С ее Программой PartnerEdge как основа Аруба добавляет обучение, рекламные кампании и поддержку реализации возможностей продаж рынка SME.Сети Арубы специалиста по беспроводным сетям объявили, что это разворачивает свою Программу PartnerEdge для лучше обслуживания хотеть малых и средних предприятий (SME) и партнеры по каналу, которые служат им. …

Портал хороших новостей