Сентябрь 2021

Отчет о судебной медицине может иметь значительные последствия для системы уголовного правосудия, говорит судебный эксперт

Недавний отчет, опубликованный президентским Советом Советников на Науке и технике (PCAST), нанес значительный удар по области, придя к заключению, что некоторые наиболее широко используемые области судебной медицины испытывают недостаток в научной законности и не должны использоваться в качестве доказательств в уголовных процессах. …

Первые доказательства глубоководных животных, глотая микропластмассы

Британское правительство недавно объявило, что оно должно запретить пластмассовые микробусинки, обычно находимые в косметике и обтирочных материалах, к концу 2017. Это следовало, отчеты Палаты общин Комитет по природоохранному аудиту о вреде окружающей среде вызвали микробусинки. Комитет нашел, что единственный душ может привести к 100 000 пластмассовых частиц, входящих в океан. …

Половина людей верит поддельным фактам, ‘помнит’ события, которых никогда не происходило

В исследовании ложных воспоминаний доктор Кимберли Берется за Отдел Психологии, демонстрирует что, если нам говорят об абсолютно фиктивном событии от наших жизней, и неоднократно предполагаем, что появление событий, почти половина из нас признала бы, что это сделало.Более чем 400 участникам ‘исследований’ внедрения памяти предложили фиктивные автобиографические события им – и было найдено, что приблизительно 50% участников полагали, до некоторой степени, что испытали те события. …

Мадонна удивила своих фанатов фотографиями без макияжа в Instagram

мадонна

В очередной раз узнаваемая поп певица Мадонна поразила собственных поклонников. На собственной странице Instagram певица выложила собственный фото, на котором она без макияжа.Фото сделано в ванной Мадонны.

Многие подписчики подчернули, что поп певица уже не та. На ней одето тёмное боди (моду на которое она ввела много лет назад), на фото видно, бедра певицы дряблые. …

Изменение климата, вероятно, вызвало смертельную лавину 2016 года в Тибете

Это – заключение международной команды исследователей, которые издали анализ бедствия в июле 2016 в выпуске 9 декабря Журнала Гляциологии.17 июля больше чем 70 миллионов тонн льда прервались от ледника Aru в горах западного Тибета и упали в долину ниже, беря жизни девяти кочевых пастухов яка, живущих там. …

Портал хороших новостей