Октябрь 2021

Погодные крайности и принципы торговой политики были основными драйверами пиков цены на пшеницу

«Продовольственная безопасность в большой степени – вопрос цен, следовательно наш интерес к пониманию, что стимулирует изменения с одного года другому», говорит ведущий автор Джейкоб Шю от Потсдамского Института Исследования Воздействия Климата (PIK).Когда глобальные цены на пшеницу, наряду с теми из других основных зерновых культур, взлетели в 2007/08 и снова в 2010/11, бедные люди во многих развивающихся странах пострадали от того – эти временные повышения цен были даже связаны с продовольственными беспорядками в нескольких странах. …

Минимальная цена за единицу алкоголя может спасти почти 8000 жизней на севере Англии

Гражданские лидеры призывают к безотлагательному введению минимальной цены за единицу алкоголя в Англии после того, как новые данные Группы исследований алкоголя Университета Шеффилда показали, что это может спасти почти 8000 жизней на Севере в течение следующих 20 лет.

Повышения принятия планшета предприятия, но политическая задержка BYOD

планшет

Только четыре из 10 лиц, принимающих решения, IT сообщают, что их компания имеет формальную политику принести свое собственное устройство (BYOD) на месте.Почти три из каждых четырех организаций выпускают корпоративные ноутбуки (74 процента) и смартфоны (71 процент) их трудовым ресурсам, указывая, что использование смартфона и принятие ноутбука широко распространены на предприятии, согласно отчету от исследовательской фирмы Frost & Sullivan. …

Многие дети в сельских районах США слишком хорошо знакомы с пистолетами

Около трети мальчиков и 10% девочек в сельских общинах США носили с собой пистолет, как показало новое исследование. Многие начали носить с собой еще в шестом классе.

Дождевой лес Amazon может быть более эластичным к вырубке леса, чем ранее мысль

В прошлом исследователи нашли, что значительная часть леса Amazon восприимчива к переломному моменту. Контрольный знак – спутниковые области показа данных саванны и дождевой лес, сосуществующий под теми же самыми условиями окружающей среды. Теории от нелинейной динамики тогда предположили бы, что оба государства – альтернативные стабильные результаты. …

Портал хороших новостей