Apple Продала 9 миллионов iPhones Opening Weekend, Уничтожив Прошлые Ожидания

apple

IPhone 5S и 5C Apple поступил в продажу 20 сентября, и за три дня Apple – не формирующий рисунок между двумя – говорит, что это продало 9 миллионов «новых iPhone».Apple доказала конкурентам в эти выходные, что это все еще получило его.

IPhone 5S и 5C поступил в продажу пятница, 20 сентября, и в понедельник утром Apple объявила, что это продало «рекордным 9 миллионам новых iPhone 5S и 5C модели».В сентябре 2012 Apple сделала iPhone 5 доступным для предварительного заказа и продала 2 миллиона за первые 24 часа и 6 миллионов более чем 10 дней. Когда это сделало iPhone 4S доступным для предварительного заказа в октябре 2011, это продало 1 миллиону первый день, превосходя запись единственного дня 600 000 модулей, установленных iPhone 4 в 2010.У аналитиков не было ожидания, что iPhone 5S и 5C будет работать, как они сделали.

С телефонами не основное отбытие от iPhone 5, большинство аналитиков прогнозирует продажи между 5 миллионами и 6 миллионами. Рынок капитала BMO Кит Бэчмен, говорящий с Блумбергом и Гленом Юном Citigroup, предложил, вероятно, самые высокие прогнозы 7,75 миллионов модулей.

Та Apple не сделала iPhone 5S, его новейшее ведущее устройство, доступное для предварительного заказа, было первым и тем, что подозреваемый аналитик Piper Jaffray Джин Манстер был вследствие дефицита модулей. В примечании исследования 19 сентября Манстер сказал инвесторам, что вследствие Сенсорного идентификационного считывателя отпечатков пальцев на 5S, Apple, как ожидали, будет большим количеством «производства, ограниченного», чем с предыдущими моделями, и его решение не предложить 5S для предварительного заказа состояло в том, чтобы предотвратить клиентов от «немедленного наблюдения сроков доставки для 2 – плюс недели».

Утром от 20 сентября, Apple начала продавать телефоны онлайн в 3:00. ET и к 7:00 исчерпало золото 5S модели, обновив его сайт, чтобы сказать, что телефоны поставят через «7 – 10 рабочих дней».

К 10:00. ET, сайт вместо этого обещал золотые модели просто в «октябре», в то время как сайт AT&T был обновлен, чтобы сказать, что серебряные и серые модели поставят через 7 – 10 дней, но что золотые модели не поставили бы в течение возможно 28 рабочих дней.eWEEK посетил несколько расположений продаж и нашел, что транспортные компании не получили все модели и версии-a, склад Sprint в Бруклине получил серые телефоны iPhone 5S на только 64 ГБ – и золото 5S распродало почти немедленно в расположениях Apple, которые получили все модели, но ограничили модули. Во всех расположениях, 5C был в поставках.

Apple сделала 5C доступный для предварительного заказа 14 сентября, но не сделала объявления об ответе, который получило устройство. (Прохождение Chowdhry, с Глобальным Исследованием Акций, сказал в отчете 23 сентября, что объявление 5C результаты перед заказом не будет целесообразно, даст запуск 18 сентября iOS 7 и дату продаж 20 сентября и 5S и 5C.)Начальный ответ на 5C был холоден, особенно в Китае, где это, как ожидали, обратится к здоровому рынку для устройств с более низкой ценой, но вместо этого вышло много больше ожидаемой стандартной цены.

В другом сначала, 5C и 5S стал доступным в Китае, самом большом рынке смартфонов в мире, тот же день как в перемещении США-a, которое, конечно, помогло повысить продажи вводных выходных.Чоудхри ожидает 5C, окажется популярным у детей, вследствие его стандартной цены за 99$ в США (Sprint в настоящее время предлагает его свободный новым клиентам), пластмассовое покрытие и яркие цвета.Порождает чувство менее взволнованное предоставление их детям пластмассового устройства, он записал в примечании исследования сентября 23 и сказал, что это было естественное расширение iPad, которые их дети уже используют в школе.

Мустер Piper Jaffray сказал инвесторам, что вероятные 95 процентов клиентов, которые ожидали онлайн нового iPhone в эти выходные, ожидали iPhone 5S.Apple, в 23 сентября отчет, добавила, что 200 миллионов устройств на iOS теперь выполняют iOS 7, и его новое Радио iTunes уже имело больше чем 11 миллионов уникальных слушателей.«Спрос на новые iPhone был невероятен, и в то время как мы распродали наши первоначальные поставки iPhone 5S», CEO Apple, который сказал Тим Кук, «склад продолжает получать новые поставки iPhone регулярно.

Мы ценим общее терпение и упорно работаем для создания достаточного количества новых iPhone для всех».


Портал хороших новостей