Bing в классе теперь открывается во все американские школы

bing

В основном расширении безопасно-поисковой программы Microsoft упрощает для американских школ K-12 регистрироваться в системе и зарабатывать вознаграждения.После ограниченной пилотной программы открывается Microsoft, явно выраженный маршрут для школ, заинтересованных безопасно-поисковой программой компании без объявлений, вызвал Bing в Классе.

Новый оптимизированный процесс входа в систему с «никаким списком ожидания, никакая установка или новые установки» не теперь доступны школам, сказал Деррик Коннелл, корпоративный вице-президент Поиска Bing, в сообщении в блоге 22 апреля. Заинтересованные педагоги должны только заполнить «всего, одна онлайновая форма и все поисковые запросы Bing.com в школьной сети могут быть без объявлений в течение нескольких дней после регистрации».«На сегодняшний день любой квалифицированный школьный округ или частная школа могут перейти к bing.com/classroom и зарегистрироваться для абсолютно бесплатного сервиса», добавил он.

Поисковая система Microsoft превратила значительные нашествия на образовательный рынок, так как программа запустилась в прошлом году, по данным компании. В электронном письме к eWEEK представитель Microsoft сказал, что до настоящего времени, «Bing в Классе служил больше чем 35 миллионам запросов без объявлений 4,5 миллионам студентов больше чем в 5 000 школ и людей, также пожертвовали больше чем 2 миллиона Премиальных кредитов школам».Подход крупнейшего разработчика программного обеспечения для поиска школ уникален в отрасли, записал Коннелл.

Bing в Классе, он утверждал, «удаляет объявления и блокирует поисковые запросы от того, чтобы быть используемым для персонализированного помещения объявления обо всех поисковых запросах Bing.com, сделанных через сеть школы, делая Bing единственной главной поисковой системой для обеспечения предложения поиска, адаптированного в частности для класса.Bing для Класса является также частью усилия по ребрендингу компании. Это эффективно заменяет Bing для Школ, рассмотрел образовательное ответвление спорной кампании anti-Google «Scroogled» компании.Согласно отчетам, Microsoft тихо списала кампанию в брак.

В то время как Веб-сайт Scroogled.com все еще в порядке (с этой записи), ее блог не был обновлен с декабря, и позиции последних новостей более чем месяц после длинной полосы непротиворечивых обновлений.Коннелл указал, что его компания «удалилась Bing для моникера Школ в пользу того, который согласовывает с другими программами обучения Microsoft». Кроме того, сервисные спортивные состязания новый официальный логотип.

Microsoft также обновила свои ежедневные цифровые планы уроков грамотности и Бинга Рюардса, последний которого позволяет пользователям зарабатывать Поверхностные планшеты для своих предпочтительных школ. Теперь, участники встречены новыми функциями, которые предоставляют больше прозрачности программе. «По bing.com/findyourschool Вы можете искать любую школу почтовым индексом и видеть, сколько вносят другие люди, сколько Поверхностных планшетов школа заработала до сих пор, и сколько кредиты необходимы для приобретения следующей Поверхности».

Коннелл описал Бинга для Класса как «своего рода проект страсти» для команды позади обслуживания. «Как одна из старейших и крупнейших технических компаний, Microsoft нанимает почти сто тысяч человек», сказал он, добавив, что многие из тех сотрудников являются также родителями. Он кредитует команду за помещение «в невероятные часы для создания этого обслуживания, не только для их собственных детей, но и для детей везде».


Портал хороших новостей