Evariant обновляет платформу контактного центра, мобильное приложение

evariant

Evariant также улучшает и разворачивает функциональность своих существующих продуктов, включая Терпеливый Решатель Рынка.Evariant выпустил два основных улучшения на свою платформу CRM здравоохранения.Первый, Контактный центр соединяет исходящую маркетинговую коммуникацию, вызовы разряда, и напомнил вызовам ухода с входящими ответами.Второе, PRM Идут! мобильное приложение управления отношением врача (PRM), доступное для планшетов, iPad и iOS – и смартфоны на базе Android.

«Мобильная технология будет продолжать изменять отрасль с безграничными возможностями для включения и интеграции мобильного здоровья для улучшения доставки ухода», сказал главный инженер Evariant Ник Бекуэри eWEEK. «Люди везде могут отправить релевантную информацию о своем особом условии непосредственно их доктору в режиме реального времени. Эта информация сообщает доктору и позволяет им оказать правильную помощь в нужное время. Кроме того, поскольку информация продолжает быть собранной, устойчивый профиль создается, который отражает медицинские образцы пациента.

Мы будем видеть увеличенного пациента и обязательство провайдера с помощью мобильных приложений».С PRM Идут!, связи врача могут просмотреть ключевую информацию о провайдерах и методах в поле до посещения, и зарегистрировать операции, такие как вызовы, посещения, проблемы, задачи и примечания в то время как на движении.Платформа разработана, чтобы улучшить точность и скорость ввода данных, предоставить большую подробную информацию вызовов, посещений и проблем, зарегистрированных, и улучшить большую производительность связей врача.

«Поскольку мы продолжаем развивать использование технологий и расширять варианты использования для медицинских приложений, платформ и аналитики, базовая линия безопасности и конфиденциальности всегда на месте», сказал Бекуэри. «Конфиденциальность и проблемы безопасности всегда присутствуют и при создании приложений и работе с информацией, все мы должны дисциплинироваться и прилежные в обеспечении соответствия и устранении риска. Чем больше приложений, данных и технологий, тем более сложный и опытный дизайн нашей архитектуры платформы должен поддерживать потребности безопасности и конфиденциальности и регулирующие положения».Эвэриэнт сказал, что это также улучшает и разворачивает функциональность своих текущих продуктов, включая Терпеливый Решатель Рынка, который показывает модель аналитики, динамический разработчик списка улучшения, расширенный набор данных, оптимизировали пользовательский опыт, исполнительные инструментальные панели, и улучшили кампанию, сообщающую с приписыванием для ROI.Компания также обновила Решатель Рынка Врача с более сильными алгоритмами для рекомендаций, дополнительные источники данных, улучшения визуализации, улучшили средства управления внутренним процессом и контрольные точки QA, а также модернизации инфраструктуры, встроенный коммуникационный механизм для административной консультации и новые методы утилиты загрузки списка для данных пациента и потребителя.

Когда дело доходит до основного развития, происходящего в медицинском пространстве IT в ближайшем будущем, Бекуэри сказал, что видит больше мобильности, больше информации и больше аналитики.«Сумма этих частей является более информированным и привлекла пациента и отношение провайдера», сказал он. «В конце это более глубокое отношение имеет способность повлиять на полное здоровье общества – который является мощным и значимым результатом от использования технологии».


Портал хороших новостей