Google Now для Android получает телевизионную информацию, соглашения о предложении покупок

Google Now получает новые возможности показать Вам информацию о шоу, которые Вы смотрите в режиме реального времени, но только если Вы используете подключенное к Интернету ТВ.Google снова добавляет опции к своему обслуживанию Google Now, которое выводит на экран в реальном времени, поскольку Вам нужен он информация о Вашем смартфоне на базе Android или планшете, как Вам нужен он через раскрывающиеся «карты», которые выводят на экран информацию.

Последние дополнения являются телевизионной функцией карт, которая дает пользовательские моментальные факты и данные о телешоу, которые они смотрят в ту же минуту, а также новые карты, которые раскрываются рекламный Google Offers для закупок соглашений, нацеленных на интересы пользователя, согласно должности 26 июня на странице Google Now на Google+. Телевизионные карты показывают только работы, однако, с подключенной к Интернету телевизионной услугой для пользователей в США в настоящее время.

«Если у Вас есть подключенное к Интернету ТВ, Google Now может помочь разблокировать больше информации о том, что Вы наблюдаете», согласно должности. «Просто подключите свое устройство на базе Android к той же сети, что Ваше ТВ идет, и коснитесь, ‘Прислушиваются к сериалу’ в Google Now.«Мы покажем Вам информацию, как то, где Вы видели деятеля в броске прежде, или больше информации о людях, упомянутых на шоу», должность продолжалась. «Таким образом, если бы Вы наблюдали, что Nik Wallenda пересек Гранд-Каньон в эти выходные с Google Now, то Вы могли бы узнать, что ‘Король Провода’ фактически держит семь Guinness World Records, включая самую высокую поездку на велосипеде на высоко-проводном».Функция Google Offers предоставляет мгновенные напоминания пользователям, когда они – близкий склад, который предлагает продукты, они интересуются закупками через сохраненные предложения, которые они сохранили на их устройствах. «Google Now потянет предложение, таким образом, Вы сможете использовать его быстро и легко».Обе новых функции находятся в последнем обновленном приложении для Android Google Search for, которое является теперь доступно свободный на Google Play.

Приложение совместимо с устройствами который выполненный Боб Желе Android 4.1 или более поздние версии. Google Now также имеет версию для iPhone Apple и iPad, но эти новые функции еще не доступны тем пользователям.Также доступный в новом приложении для Android новая речевая возможность действия позволить пользователям играть музыку со своего телефона или со Склада Игры с помощью речевых команд.В апреле Google представил свое приложение Google Now для iPhone и iPad впервые как часть приложения Google Search для iOS.

Google Now, который был представлен для устройств на базе Android Google в июне 2012, представляет свою информацию через серию зеркального отражения – через «карты», которые видимы на экране устройства, обеспечивая различные данные на каждой карте. «Карты» появляются в данный момент, они необходимы пользователям, таким как появление карты графика поезда, когда они направляются в станцию поезда местного сообщения.

Портал хороших новостей