LG G2 Review: быстрый, мощный, существенный, но никакой Samsung Slayer

review

Смартфон LG G2 имеет красивый 5,2-дюймовый дисплей, является быстрым, удивительно тонким и имеет большую батарею. Но это может привлечь американских потребителей далеко от Samsung?Несколько вещей сразу очевидны о G2, новейшем ведущем устройстве от LG Electronics.Первым является дисплей смартфона, который огромен (5,2 дюймов на диагонали) и великолепен.

Это – жидкокристаллический дисплей IPS, Full HD с разрешением 1 920 1 080 и 424 пикселями на дюйм (новый iPhone 5S Apple, для контекста, показывает 326 пикселей на дюйм). Но то, что поразительно, – то, что несмотря на то, чтобы быть частями дюйма от территории фаблета, это не кажется особенно большим.Которым я имею в виду, если телефон с 4,8-дюймовым дисплеем больше не заставит Вас чувствовать содержанию вафли к уху (как аналитик Jefferies один раз сказал о Samsung Galaxy S III), то G2, с почти полудюйм более крупный дисплей, не будет также.Поэтому технология продвинулась значительно, и LG свел на нет внешнюю панель к близости ничто.

Galaxy S III, с его 4,8-дюймовым дисплеем, измерился 136.6 70,6 на 8.6 мм. LG G2 касается тех чисел только немного, к 138,5 к 70,9 к 8.9 мм.(По теме технологических продвижений нужно отметить, что с Galaxy S 4, Samsung переполнил 5-дюймовый дисплей в шасси даже разбавитель и более узкий, чем III’s S.)Другой невозможной мисс вещью о G2 является размещение своей кнопки питания и рокеров объема, которых LG разместил в конце телефона, чуть ниже объектива фотокамеры.

Это, к сожалению, была намного лучшая идея в теории, чем выполнение. В то время как указательный палец действительно более естественно в очень точечный, где эти кнопки (скорее, что, достигая стороны телефона), кнопки не достаточно отличны для пользователя, чтобы быть уверенными в том, что она нажимает.

Поскольку кнопка питания между вверх и вниз по кнопкам громкости, я часто волновал изменение объема перед управлением для выключения устройства. Если это был фактически объем, я был после, я неизбежно волновал переворачивание телефона для взгляда (побеждающий полностью цель расположения кнопок), и в обоих случаях я почти всегда преуспевал в том, чтобы пачкать объектив фотокамеры.Польза, плохое, ненужное

Размер дисплея и его забавного размещения кнопки в стороне, LG G2 является очень хорошим, чрезвычайно быстро (существует четырехъядерный процессор Snapdragon под капотом для благодарности), Android смартфон с 4.2.2. выполнениями, который, возможно, столь же легко прибыл из Samsung.


Портал хороших новостей