Новые Обзоры iPad: Что Говорят Критики

ipad

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: первая партия ранних обзоров Apple iPad находится в. До сих пор кажется, что большинство критиков соглашается с тем, что им нравится приблизительно новый iPad и что они не делают. Но что пользователи могут подобрать из этого?

Appleновый iPad мог бы запускаться 16 марта, но было несколько обзоровустройство, неожиданно возникающее вокруг Интернета с поздно. И поскольку можно было бы ожидать,многие из тех обзоров светятся устройства, которое имеет LTE 4G,Дисплей Retina, улучшенная камера и iOS 5.1. Какс предыдущими запусками iPad новый планшет Apple уже является фаворитомс обоими критиками и техническими аналитиками.

Обзорыважная часть процесса покупки. Несмотря на то, что не все могли бы согласитьсяс какой одно лицо, которое использовало устройство в течение прошлой недели, мог бы сказать, онидайте некоторое указание в то, на что опыт мог бы походить для использования такогопродукт.

Что хорошо? Что плохо? Что могло быть улучшено? Те – видыиз вопросов обзоры отвечают, чтобы помочь потребителям определить, должны ли они купитьустройство или удерживает и ожидает чего-то еще.

Знанието, что это – своего рода боль для отсеивания через все обзоры, которые обрезаливокруг нового iPad, eWEEK мысльэто могло бы стоить того, чтобы помочь Вам получить тонкости в одном месте. Так, здесьнекоторые темы, которые подходили во всех новых обзорах iPadэто приземлилось.1. Дисплей Retina невероятенПочтивесь новый iPadрецензенты могут согласиться, что дисплей Retina, найденный в планшете Apple,первосортный.

И почему это не было бы? Экран имеет более высокое разрешение, чемлюбой HDTV на рынке, и является существенным шагом по стандартному найденному дисплеюв iPad 2 Apple. Ищите дисплей Retina нового iPad, чтобы быть его руководителемкоммерческий аргумент.2. Новый iPad немного более тяжел

Простоо каждом рецензенте упомянул, что новый iPad немного более тяжел, чемего предшественник. Однако только Дэвид Погу New York Times взял слишком многопроблема с ним, говоря, что сланец будет чувствовать себя немного тяжелым и громоздким кiPad 2 владельца после продленного использования.

3. LTE 4G хорошНесмотря на то, что

Apple не провела слишком много времени, обсуждаяLTE 4G нашел в новом iPad, несколько рецензентов говорят, что это была обработка бытьспособный соединиться с ультравысокоскоростной сетью от устройства.

Однако будьтепредупрежденный, что покрытие не универсально прямо сейчас с Verizon Wireless толькопокрытие 200 миллионов человек и AT&T, надеющегося добираться до 150 миллионов к годуконец.4. Это – та же старая вещьВзятьвзгляд на iPad 2 и новый iPad. Видеть много различий?

Нет? Ну, ни одинсделал рецензентов.

Но люди в Грани не думали, что это былообязательно плохая вещь, говоря, что это дизайн устройства тихо«лучше всего в породе» в пространстве планшета. Так, пока решение Appleне обеспечить новый взгляд не беспокоит Вас, новый iPad должен сделать Васдовольно счастливый.


Портал хороших новостей