Зеленый фрагмент инициатив Microsoft в его цепочку поставок

microsoft

Зеленые инициативы в Microsoft расширяются на аппаратные средства и упаковочные требования и сокращение углеродного следа Поверхностных планшетов, игровых приставок Xbox и других устройств.Microsoft не только полагается на энергосберегающие облачные центры обработки данных и возобновляемую энергию для уменьшения ее воздействия на окружающую среду. Компания также продвигает устойчивость в своей сети поставщика.

7 марта компания объявила, что ее цепочкой поставок для аппаратных средств и упаковки был сертифицированный соответствующий 14001 ISO. «ISO 14001 является всемирно признанной платформой для организаций, чтобы стратегически управлять и постоянно улучшить их экологическую эффективность», записал Джош Хенретиг, глава Экологической Устойчивости в Microsoft, в сообщении в блоге.В то время как Microsoft уже имела в распоряжении строгие методы поставщика, сертификация ISO 14001 «представляет новые обязательства минимизировать экологическое место наших аппаратных средств и упаковать», сказал он.Многие бизнес-единицы компании, включая глобальное перемещение и недвижимость, сотрудничали, чтобы помочь Microsoft получить поклон от Международной организации по стандартизации (ISO). «Сотрудничество, они смогли сертифицировать полноту производства Microsoft и цепочки поставок в соответствии с одним сертификатом», добавил он.Перемещение полирует репутацию Microsoft экологически сознательной технологической организации, сказал он. «Демонстрируя связь между людьми, прибылью и планетой, сертификация также предоставляет нашим клиентам и другим заинтересованным сторонам с объективным обеспечением, что Microsoft является ответственно управлением воздействия на окружающую среду наших аппаратных средств и упаковочных продуктов и улучшает репутацию Microsoft предпочтительного бизнес-партнера».

И компания не остановится там в ее поисках для сокращения углеродного следа ее Поверхностных планшетов, игровых приставок Xbox и другой электроники. «Мы будем продолжать предпринимать шаги для сокращения экологического места нашей цепочки поставок и устройств Microsoft», записал Хенретиг.Нажатие Microsoft в более поддерживаемое направление также расширяется в крупные операции центра обработки данных компании.

В январе 2013 компания объявила о расширении за $348 миллионов на средства облачных вычислений компании в округе Мекленберг, Вирджиния. «Эти средства демонстрируют современный дизайн, разработанный от нашей последней технологии и исследования инфраструктуры, которое продолжает минимизировать воду, использование энергии и затраты на строительство, при увеличении вычислительной способности, программных возможностей и использования сервера», Кристиан Белэди, генеральный директор Data Center Services Microsoft, заявленный.В этом году компания объявила, что приближалась, завершение на пилотной программе центра обработки данных нулевого углерода в Вайоминге вызвало Шайеннское Производственное предприятие Данных. 18-месячный проект получает энергию для своих серверов и IT-систем, эффективно используя биогаз (метан) от локальных муниципальных отходов.Microsoft также инвестировала в программы закупки возобновляемых источников энергии, и в один случай, производителя чистой энергии, хотя косвенно.

4 ноября компания объявила, что подписала 20-летний договор о закупке питания с Проектом Ветровой электростанции Keechi в Техасе.Проект возглавляется энергетическим разработчиком RES Америки и включит 55 ветряных турбин, которые генерируют 110 мегаватт электричества, когда это завершено в 2015.

Без участия Microsoft проект никогда мог не стартовать успешно, по словам Сьюзен Рейли, CEO RES и стул – выбирают платы американской Ассоциации Ветровой энергии.«Microsoft делает финансирование, строительство и работу этого проекта на 110 мегаватт возможными», она заявила. «Чтобы быть ясным: Это не произошло бы иначе».


Портал хороших новостей