Адвокат Киркорова опроверг информацию о мировом соглашении по делу о плагиете

киркорова

Юрист французской группы Space поведал, что Филипп Киркоров признал претензии коллектива касательно дела о плагиате и отправился на мировое соглашение. Но юрист российского певца говорит, что для того чтобы не происходило.Солист Space Дидье Маруани сравнительно не так давно подал иск на Киркорова за плагиат музыки в его композиции «Ожесточённая любовь». Юрист коллектива Игорь Трунов заверил, что по окончании трехдневных переговоров, музыканты пошли на мировую и Филипп дал обещание выплатить французу большую сумму денег.

Но Александр Добронравов, воображающий в суде интересы короля поп-музыки, заявил, что словам Трунова верить запрещено. Все его слова были придуманы. Он каждые два дня в течение последнего месяца всегда подаёт иски в Москве и в Соединенных Штатах.

Он назвал комментарии о мировом соглашении фантазиями юриста группы.Ранее Маруани через собственного представителя подал иск в Мосгорсуд о нарушении авторских прав группы Space со стороны известного российского исполнителя Филиппа Киркорова.

Сторона певца решительно настроена сражаться за собственный право в суде.


Портал хороших новостей