Алексей Воробьев показал свою избранницу на “Холостяке”

холостяк

актёр и Известный исполнитель Алексей Воробьев сейчас участвует в очередном сезоне проекта «Холостяк». Воробьев разместил в Instagram фотографию, на которой изображена его будущая избранница.Основной холостяк России порадовал собственных поклонников новой фотографией о том, как протекает жизнь на проекте изнутри.

Кроме этого на страничке в социальной сети актера показалась фотография, где он позирует с розой. Новый снимок Воробьева был снят на закате, тем самым демонстрируя романтическое настроение музыкального исполнителя. На фотографии изображен сам Алексей, что сложил руки в форме сердца на фоне неба.

Кроме актера, на фотографии присутствует еще один человек, это женщина, которая наслаждается теплым вечерним морем. Надпись под фото «Take my heart», взбудоражила поклонников Воробьева, они подозревают, что на снимке изображена избранница актера, которая вероятно станет будущей невестой самого завидного холостяка России.

Продюсеры телепроекта «Холостяк» поделились, что Воробьев уже давно рассматривался в роли нового холостяка, но в случае если ранее он был через чур молодым и ветреным, то сейчас Алексей создаёт чувство взрослого человека, готового создать новую ячейку общества. Вот лишь остается догадываться, закончится ли "Холостяк" свадьбой, поскольку как мы знаем, что еще ни один из главных героев не отвел собственную избранницу в ЗАГС.


Портал хороших новостей