Пикантные фотографии Собчак вдохновляют ее мужа на поэзию

собчак

Ксения Собчак устроила себе отпуск и отправилась в утепленные страны. Неординарные фотографии с отдыха, каковые вдохновляют ее мужа, Максима Виторгана, на поэзию, дама сразу же публикует в Instagram.

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак относительно недавно отправилась в отпуск в утепленные страны. Как мы знаем, муж телезвезды, Максим Виторган, не смог сопровождать Ксению в силу собственной занятости, исходя из этого дама отправилась на курорты со собственными подругами.Ксения Собчак ведет активную интернет деятельность и не устает выкладывать фотографии с отпуска на собственной странице в Instagram. Недавнее откровенное фото, на котором светская львица в пикантной позе стоит в купальнике, вдохновила ее мужа на стихи.

Семейными подробностями и интимной поэзией Ксения Собчак решила поделиться со собственными подписчиками, опубликовав снимок вместе с творчеством мужа в сети.Еще одно фото, занимательное собственной историей, Ксения сделала в Швейцарии. На снимке дама позирует с огромными рогами.

Как выяснилось, пребывав с подругами в отпуске, Ксения больше дней не могла дозвониться мужу. Фотографию опубликовала Ника Белоцерковская – одна из лучших подруг Ксении.

Под фото был написан комментарий, обращенный к мужу Собчак. Дама интересовала все ли в порядке с Максимом и куда он пропал.


Портал хороших новостей