Начальная мимоза представляет первые гигабитные беспроводные предложения

мимоза

2-летняя компания хочет принести оптоволоконные скорости к сетям WiFi при приведении к снижению стоимости создания и управления сети.Увеличивать отраслевые тренды, такие как мобильный телефон и облачные вычисления, видео и приносит Ваше собственное устройство, оказывают увеличивающееся давление на Интернет-провайдеров для обеспечения большего количества пропускной способности для обработки рабочих нагрузок. Много ISPs отвечают, пытаясь тиражировать то, что Google делает через его инициативу Google Fiber.

Однако запуститесь, Сети Мимозы надеется позволять ISPs охватить технологию беспроводной сети, принося возможности оптоволоконного уровня в WiFi. Компания повысила $38 миллионов в финансировании начиная с его основания в 2012, и этот месяц выпускает первые продукты в том, какой Директор по продукции Хайме Финк сказал, что eWEEK будет быстро растущим портфелем.

Цель состоит в том, чтобы сделать его стоящим – и технологически и в финансовом отношении – для ISPs к используемому WiFi для поставки многих услуг, которые теперь работают на основе их более дорогих широкополосных сетей. Поставщики услуг все более и более смотрят на WiFi для разгрузки части широкополосного трафика, но технология Мимозы принесет «оптоволоконные скорости строки данных по беспроводным сетям», сказал Штрейкбрехер.

Мимоза 5 августа представила первый из своих продуктов: аппаратные средства радио Обратной перевозки B5, которые эффективно используют многократный ввод, многократный результат (MIMO) технология и Облачные сервисы Мимозы компании, которые предлагают планирование и возможности аналитики всюду по беспроводной сети. Результатом комбинации аппаратных средств и услуг будут сети WiFi, которые будут в состоянии пойти, где волокно не может – или через технологические проблемы или стоить – для создания Гигабитных беспроводных сетей «облака клиенту», сказали официальные лица. Кроме того, ISPs будет в состоянии более легко создать и управлять большой емкостью, масштабируемыми сетями.Радио Обратной перевозки B5 мимозы предлагает четыре потока MIMO в co-locatable аппаратных средствах, которые максимизируют использование доступного спектра.

Соразмещенные радио будут в состоянии поставить 16 потоков MIMO и способность на 4 гигабита в секунду через тот же общий канал, по словам официальных лиц Мимозы. Радио максимально использует доступный спектр и при помощи GPS и при помощи ГЛОНАСС для максимизации синхронизации спутников через такие возможности как методы изоляции RF и синхронизация точности.Одновременно, аппаратные средства гибки и могут адаптироваться к изменениям среды, автоматически оптимизировав пропускную способность, частоту и питание, используемое основанный и на исторических и на данных реального времени. Радио B5 включит такой спектральный анализ, не прерывая обслуживание, сказали официальные лица.

Кроме того, устройство может загрузить трафик баланса через два канала состоящих из нескольких несмежных участков для увеличенной упругости против интерференции.ISPs также может эффективно использовать Облачные сервисы Мимозы для сетевого планирования и управления для использования с радио Обратной перевозки B5.

Помогший присутствием обслуживания отображения Google Maps, услуги позволяют поставщикам услуг визуально запланировать и разработать связи при наличии единственного представления их всей сети, при предложении топологии ISPs, преграды и экологической информации, которая позволит им видеть, как связь будет работать когда-то создаваемый.Облачные сервисы также позволяют операторам эффективно использовать возможности спектрального анализа радио Обратной перевозки B5 видеть исторические и данные спектра в реальном времени для любого радио Мимозы в сети и собрать статистические данные по сетям и производительности устройства графика для анализа.Там также контролируют и предупреждают функции, которые могут помочь ISPs найти и решить сервисные проблемы, как они возникают.Облачные сервисы Мимозы доступны теперь, и радио Обратной перевозки B5 можно приказать в двух моделях – B5, система на 5 ГГц, которая включает интегрированную антенну и версию только для радио B5c.

B5 запускается на уровне 899$, в то время как ценообразование для B5c начинается на уровне 839$.


Портал хороших новостей