Охрана детей, приговаривая матерей

Несмотря на это, никакое правительственное учреждение не несет ответственность за обеспечение благосостояния этих детей, гарантирован, и их права защищены.Доктор Шона Минсон, Научный сотрудник в Центре Криминологии в Оксфордском университете провел исследование в области последствий материнского заключения для детей. Исследование исследовало опыт, которым живут, детей, матери которых были в тюрьме во время интервью. Это, как думают, самое большое исследование своего вида, который был проведен в Англии и Уэльсе.

Члены 27 семейных групп приняли участие в исследовании, включая 14 детей и 22 взрослых, которые заботились о детях во время заключения их матери.Результаты исследования показывают, что опыт наличия матери в тюрьме не только отрицательно влияет на отношения ребенка с их матерью, но может затронуть каждую область их жизней включая их образование, здоровье и благополучие. Цепные реакции клеймения могут также привести к социальной изоляции и дискриминации.

Работа подчеркивает важность рассмотрения детских иждивенцев и понимания глубокого влияния, которое материнское заключение может оказать на детей, которые самих ничего не сделали неправильно. В исследовании прошлой недели из 2 других стран был издан, указав, что родительское заключение в детстве также способствует преждевременной смерти как взрослый.Финансируемый Советом по Экономическим и Социологическим исследованиям (ESRC) и поддержанный Prison Reform Trust, Преобразовывающей результаты исследования доктора Минсона программы Жизней, использовались, чтобы создать информационные ресурсы для всех профессионалов уголовного судопроизводства, вовлеченных во взрослые решения приговора, поддержать понимание воздействий материнского заключения на детях.

Начиная в национальном масштабе 24 января, ресурс включает короткометражные фильмы и обзоры, которые будут использоваться через профессию юриста включая Судебным Колледжем, Ассоциацией Судей, Юридическим обществом, Преступными услугами по Ассоциации адвокатов и Испытательному сроку.Доктор Минсон сказал: ‘Мое исследование нашло, что детям, матерей которых сажают в тюрьму, не предоставляют ни одной из тех же самых мер защиты или поддержки, которые применены к детям, отделенным от их родителей в судах по семейным делам в результате слушаний ухода.

Дети заключенных в тюрьму матерей сталкиваются с чрезвычайно сложными обстоятельствами, которые влияют не только их непосредственные ситуации, но также и их будущие жизненные возможности’.Надеются, что эти ресурсы гарантируют, чтобы все профессионалы, вовлеченные в приговор, имейте более всестороннее понимание потенциальных воздействий на детей, если их мать заключена в тюрьму, и это позволит детскому благосостоянию быть эффективно гарантированным.

Приветствуя новые ресурсы, Дженни Эрл из Prison Reform Trust сказала, что ‘Большинство решений женского оскорбления лежит в сообществе – и особенно важно, где на детей влияют, что их интересы рассматривают и их голоса, которые услышат’.


Портал хороших новостей