Встретьте SIM Диджирита + и PowerPot X: Вы инвестировали бы?

Два технических проекта, ища инвесторов поймали наше внимание: случай, который делает iPhone двойным-SIM телефоном и кастрюлей, которая обвиняет устройства.Nokia долго предлагал и рекламировал преимущества, двойные-SIM телефоны телефонов, которые могут держать две SIM-карты, позволяя пользователю переключиться между SIMS, разделить ли бизнес и персональные планы или использовать в своих интересах лучший тарифный план при перемещении. Samsung теперь предлагает двойную-SIM версию Galaxy S 4, и HTC предлагает двойную-SIM версию Той.

Пользователи iPhone Apple, однако, без опции. Хотя SIM +-one двух недавних поисков фондов предполагает, что поймал наши глаза – хотел бы изменить это.

Отправленный 10 декабря к HWTrek, онлайновая платформа, которая представляет изобретателей новому продукту «эксперты», другие создатели и клиенты, Digirit SIM +, является легким защитным чехлом, который превращает iPhone 5 в двойное-SIM устройство.«Бизнес-путешественники и мировые проводники слишком знакомы с трудностью переноса двух телефонов или регулярно переключения SIM-карт», говорит Диджитек в его подаче.

Всплывающий SIM телефона, защелка на случае Digirit, вставляют один SIM и затем следующее, и затем хватают на цветной полосе, защищая два.«Любая SIM-карта, которую принимает Ваш iPhone 5, может использоваться с нашим переключателем SIM – который означает любую транспортную компанию, любую страну, любые параметры сети», говорит Диджирит.

Переключение между SIMS является вопросом нескольких касаний в Установках (тогда требуется 45 – 60 секунд для телефона для перекалибрования). Или, программное обеспечение может собираться переключиться от одной карты до другого, если сигнал является низким, или за один раз определяемый пользователем (возможно, если один план получает свободные вечерние минуты, и другой не делает).Случай взвешивает 20 граммов, и с iPhone 5 в нем измеряется 2.46 0,41 на 4,92 дюйма. (IPhone 5, самостоятельно, измеряет 2.31 0,30 на 4,87 дюйма и взвешивает 112 граммов.)SIM + случай предлагает слот устройства хранения данных для трети (не соединенный) SIM и прибудет во многие цветовые комбинации, такой как черный с серой полосой или белый от красной.

Те, кто обещает 55$, получают SIM + пластиковый пакет и два различных цветных алюминиевых покрытия (полосы).Огонь плюс вода равняется питаниюТуристы, социальные отшельники, любой живущий с сомнительной электроэнергетической сетью и городскими жителями, подготавливающимися к отключению питания или зомби-апокалипсису, может хотеть принять во внимание PowerPot X, никакое электричество не потребовало зарядного устройства устройства, которое в его третий день на Ножном стартере превысило его цель за 30 000$.

PowerPot X является более мощной последующей обработкой и анализом V рядов. Это – буквально легкий горшок кулинарии – или два, действительно; это прибывает в размер «пары» и «размер группы» – который мог быть взят, расположившись лагерем, для того, чтобы сделать овсянку или что имеет Вас, или сохраненный в кухонной кладовой для того, когда свет гаснет. Но это – горшок с термоэлектрогенератором на его нижней части и, отрываясь его дескриптора, результат двойного USB на 2 ампера, который предлагает 10 ватт питания.

Это – достаточно питания, говорят производители PowerPot, чтобы обвинить два смартфона сразу и, в отличие от PowerPot V, достаточно обвинить планшет. (Они рекомендуют обвинить один только планшет, однако, для большей эффективности начисления.)Другие улучшения от PowerPot V включают потребность в меньшем тепле для создания большего количества питания и встроенного измерителя мощности.

Каждый свет на измерителе мощности выводит на экран 1 ватт питания, и это выводит на экран до 10 ватт.Это не имеет никаких подвижных частей и поставляет с пожизненной гарантией. Те, кто обещает 165$, получают 2,3-литровый горшок, 2,3-литровый портативный генератор (это может также находиться на газовой плите, тем не менее, или даже тлеющих угольках походного костра), кабель для зарядки аккумуляторов результата двойного USB с измерителем мощности, крышкой и мешком переноса.

Немного дорогой, но если Ваш смартфон помог привести Вас в леса, это может быть цена наличия начисленного телефона, выводят Вас.


Портал хороших новостей