Беременная Собчак опубликовала мрачное фото

собчак

Успешная русский телеведущая Ксения Собчак опубликовала мрачное фото на собственной страничке в Instagram. На нем видно, что звезда беременна и ей не так продолжительно осталось ожидать предстоит рожать, потому, что пузо имеет внушительные размеры.Собчак подписала снимок словами: «Утро в лесу». Внимательные поклонники телеведущей смогли вынести множество нужной информации из нового фото.

Во-первых, отмечают они, Собчак находится на последних месяцах беременности, потому, что размер живота уже не оставляет никаких сомнений по этому поводу. Во-вторых, телеведущая находится в подмосковном санатории «Барвиха», что свидетельствует, звезда готовится к скорым родам.Фанаты отметили, не обращая внимания на мрачность самого фото и всей атмосферы, её сглаживает знак с взрослой уткой и утятами, что показывает, в этом месте вероятно встретить этих птиц. Также фанаты Собчак захотели телеведущей успешных родов и здорового новорожденного.

Напомним, ранее в массмедиа была информация о том, что светская львица беременна и ожидает ребенка. Сообщалось, приблизительное время родов – ноябрь.

Как видно, это информация соответствовала действительности, но сама Собчак отказывалась её комментировать.


Портал хороших новостей