Microsoft Uses Active Directory для сжатия безопасности MDM

microsoft

Компания извлекает выгоду пользовательских возможностей управления идентификационными данными Active Directory заблокировать вниз мобильные данные.После расширения ее объятия для конкуренции с мобильными платформами Microsoft теперь надеется сжимать безопасность в своей экосистеме решений для управления мобильными устройствами (MDM).В течение этой недели Провоцируют конференцию в Чикаго, вступительное мероприятие Microsoft для специалистов по ИТ, объявления управления мобильными устройствами компании были «очень сфокусированы на кибербезопасности в частности» сказал Эндрю Конвей, старший директор Мобильности Предприятия в Microsoft, eWEEK.

Все более и более опора в усилиях компании защитить чувствительные и частные данные является Active Directory (AD), пользовательскими идентификационными данными Microsoft и доступом и платформой.В прошлом «безопасность была очень о [сетевом] периметре», но взрывной рост использования мобильного устройства на рабочем месте вынуждает администраторов по безопасности обратить свое внимание к пользователям, обсудил Конвея. «Мы были действительно сфокусированы на этих средствах безопасности, включенных вокруг той плоскости управления идентификационными данными», сказал он.Те возможности включают Облачное Открытие Приложения AD Azure, которое позволяет администраторам пронюхать мобильные приложения жулика и другое подозрительное программное обеспечение, которое может пропустить данные. Конвей сказал, что компании «довольно систематически недооценивают число SaaS [программное обеспечение как сервис] приложения в их среде», мертвая зона, которая может торпедировать их инициативы безопасности данных и соответствия.

Новая облачная функция открытия приложения действительно больше, чем берет запас приложений на управляемых устройствах. «Это смотрит на входящий и исходящий трафик», размаскировав сотрудников, которые могут помещать данные компании в опасности. Облачное Открытие Приложения AD Azure теперь общедоступно.

Новое собственное Усовершенствованное предложение Аналитики Угрозы Microsoft, в настоящее время в бета-версии, также сцепляется в Active Directory для срыва нарушениям защиты. Основанный на технологии от приобретения Aorato в ноябре, Усовершенствованная Аналитика Угрозы применяет смешение пользователя поведенческая аналитика, машинное обучение и каталог известных угроз предупредить администраторов нападений, подозрительного пользовательского поведения и потенциальных утечек данных в режиме реального времени.Microsoft Advanced Threat Analytics делает нападения обнаружения столь же простыми как достижение уровня друзей на Facebook, по словам Конвея. Вместо того, чтобы детально изучить журналы, которые содержат «много шума», «временная шкала нападения продукта похожа на социальный сетевой канал», сказал он.

Развертывание Усовершенствованной Аналитики Угрозы является делом устанавливать-и-забывать. «Установите, это в Вашей среде – действительно портирует зеркальное отражение по AD – и это устанавливает точку зрения на том, что является нормальным поведением», сказал Конвей. «Это не требует, чтобы Вы установили любую определенную базовую линию сами».Позже эта четверть, Microsoft включит новый условный доступ и возможности управления мобильным приложением приложения Outlook в Intune, основанной на облачных вычислениях платформе MDM компании. Это позволит организациям ограничивать доступ к приложению, если устройства не будут придерживаться своего приема устройства и политик соответствия. Далее, администраторы могут запретить функции как копия, вставить и сохранить, который может привыкнуть для данных несанкционированного перевода к персональным приложениям.

Другие мобильные связанные с безопасностью объявления включали общедоступный предварительный просмотр Отслеживания Документа управления Правами Azure. В сущности организации могут сконфигурировать полномочия, которые перемещаются с совместно используемым файлом, сказал Конвей. Если необходимо, пользователи могут удаленно отклонить доступ одним щелчком.Наконец, при подготовке к лавинной рассылке устройств Windows 10, которые поставят позже в этом году, Microsoft выпустила Системный предварительный технический обзор Менеджера конфигурации Центра для развертывания и управления устройствами с помощью предстоящей операционной системы компании.

Системный Центр 2012 не будет упущен из цикла, уверенного Конвея. С неизбежным выпуском новых пакетов обновления, «все наши существующие клиенты застрахованы», сказал он.


Портал хороших новостей