Ксения Бородина похвасталась хорошей фигурой после родов в Instagram

бородина

Ведущая телешоу «Дом-2» Ксюша Бородина похвасталась поклонникам собственными привлекательными формами, каковые не потеряли собственную красоту по окончании рождения второго ребенка. Звезда русского телевидения незадолго до опубликовала собственный новое фото в Instagram.Ксюша Бородина, ведущая скандального шоу «Дом-2», незадолго до разместила собственный новый снимок в Instagram, пробуя доказать своим поклонникам, что не потеряла хорошей фигуры по окончании вторых родов. Телезвезда кроме этого поведала пользователям Интернета, что весьма радостна в браке и гордится старшей дочерью и своим супругом.

Ведущая подчернула, что ее дочь без шуток занимается гимнастикой и уже занимает призовые места на собственных первых соревнованиях.Необходимо подчеркнуть, что знаменитости в этом году исполнится уже 33 года, но наружность Ксюши никак не подтверждает этот факт.

Подписчики кроме этого подчернули, что Бородина так же, как и прежде остается одной из самых привлекательных звезд шоу-бизнеса и, быть может, еще не скоро начнет сдавать собственные лидирующие позиции.


Портал хороших новостей