Подростки учатся учить старших Интернету

Google Fiber

Google внес деньги на предоставление для программы Канзас-Сити, которая будет соответствовать подросткам со старшими, которые хотят узнать о движении онлайн и использовании Интернета.Google Fiber поступил в Канзас-Сити осенью 2012 года, и теперь Google помогает получить больше людей особенно пенсионеры – до скорости при использовании Интернета, таким образом, они также могут использовать в своих интересах супер высокоскоростное оптоволоконное обслуживание.Чтобы сделать это, Технологию Искусств, Канзас-Сити, находящаяся в Mo. молодежная организация, которая работает с плохо обслуживаемыми городскими подростками, чтобы помочь им разработать рыночные артистические и технические навыки, использует фонды предоставления от Google Fiber и других организаций для обучения группы локальных подростков так, чтобы они могли тогда учить пенсионеров использованию компьютеров и Интернета.

Программа, которая обеспечивает обучение подросткам прямо сейчас, была представлена Дэйвом Салливаном, исполнительным директором Технологии Искусств, в должности 14 апреля на Google Fiber Blog.Технический проект Искусств соответствовать подросткам и старшим для технологических уроков финансируется Фондом Цифровых технологий Канзас-Сити, записал денежный фонд, который был сделан доступным для некоммерческих организаций, которые хотят закрыть цифровую пропасть, Салливану. Финансирование прибывает из Google, Основы Sprint и других групп.Когда Салливан слышал о возможностях финансирования, он предположил локальный проект, который мог соответствовать 44 процентам старших в области, которые не используют Интернет с 93 процентами локальных подростков, которые регулярно используют Интернет, записал он. «Мои коллеги были взволнованы идеей; в конце концов, это соответствует прямо в нашей миссии помочь городским подросткам разработать технические навыки.

Но я действительно сдулся волнением и энтузиазмом, который показал наш подростковый возраст. Десятки из них сказали, что они захотят участвовать в программе как это».Технология Искусств тогда запросила и получила предоставление Фонда Цифровых технологий, и локальные студенты являются теперь обучением быть в состоянии работать со старшими позже этим летом.«Это не обход в парке для этих подростков; мы сплотили довольно строгую 60-часовую программу обучения», записал Салливан.

Вместо того, чтобы спать в по субботам утром, студенты присоединяются к нам для приобретения знаний о компьютерном оборудовании, в домашних сетях, Интернете и программном обеспечении. Они также изучают, как работать со старшими, и как разработать их очень собственную цифровую программу грамотности (как планирование классов о том, как создать адреса электронной почты, и как использовать социальные сети для соединения с друзьями), что они будут в состоянии преподавать к концу программы."Алекс Виллэзенор, директор компьютерного перераспределения в Технологии Искусств, который ведет курс подросткам, сказал eWEEK, что существует 20 студентов в классе в настоящее время. Подростки о на полпути посредством их обучения до сих пор, он сказал и также получит уроки об их сообществах и окружениях и потребностях, там для предложения.

Как только обучение закончено, когда-то в июле, Технология Искусств планирует иметь большое событие, где старшие и подростки могут быть сведены вместе для взаимного изучения, сказал Виллэзенор.


Портал хороших новостей