Филипп Киркоров показал новое видео со своими детьми

киркоров

Популярный русский поп-исполнитель Филипп Киркоров продемонстрировал новую запись, на которой запечатлены его дети Алла и Мартин-Виктория. Певец разместил ролик на собственной странице в социальной сети Instagram.Взглянуть, как подросли дети Филиппа Киркорова, каковые показались на свет в 2011 и 2012 году, сейчас может кто угодно, поскольку король поп-эстрады продемонстрировал общественности новый видеоролик с участием собственных малышей.

Видео размещено на странице артиста в соцсети Instagram. Сюжет четырех роликов разворачивается около неприятности современной дамы, в роли которой выступает дочь Киркорова Алла-Виктория. Девочка говорит, что утратила все собственные костюмы, а Киркоров со здоровой иронией отвечает, что эта неприятность есть очень важным вопросом .Сын Мартин пробует утешить сестру: показывает ей божью коровку и говорит, что насекомое обожает девочку; в случае если Алла-Виктория обидит жука, тот улетит. Затем мальчик протягивает мягкую игрушку сестре.

Алле на данный момент уже четыре года, Мартину – три. Оба ребенка Филипа Киркорова рождены суррогатными матерями и резко отличаются друг от друга: девочка легко идет на контакт, в то время как мальчик весьма стеснительный.


Портал хороших новостей