Новая премьера фильма “Нелюбовь” в России запланирована на 1 июня

нелюбовь

Новая премьера ожидает зрителей 1 июня. На экраны выйдет кинолента называющиеся «Нелюбовь», режиссером которой стал Андрей Звягинцев.

Данное произведение ранее покажут на кинофестивале в Канне. 18 мая в том месте состоится 70-тый фестиваль демонстрации кино. Фильм «Нелюбовь» находится в перечне участников конкурса. На российские экраны телевизоров картину запустят сразу же по окончании окончания фестиваля в Каннах.

Многие мастера киноискусства уверены в том, что весьма мудро, что россияне смогут познакомиться первыми с фильмом, по окончании презентации его на Кинофестивале в Каннах.Популярный начинающий режиссер Андрей Звягинцев показывает хорошие удачи. Картина «Нелюбовь» станет пятым его детищем в мире мастерства кинематографа.

В соответствии с аннотации к фильму, «Нелюбовь» – мелодрама о любви и жизни, о изменах и подлостях. В центре сюжета зрителю продемонстрируют простую русского семью, которая переживает развод. Супруга ее муж и Евгения Борис решили развестись по окончании 12 лет совместной судьбе.

Они уже фактически живут собственными судьбами, но неспециализированный ребенок, которому 12 лет, стает заложником обстановки. А родители так заняты своим разводом , что кроме того не подмечают пропажи мальчика.


Портал хороших новостей