STORServer, CommVault Partner на резервных устройствах

STORServer также расширит свои сетевые службы реселлера и службу поддержки для обеспечения торговой точки и поддержки технического обслуживания для клиентов CommVault.Специалист по решениям для хранения данных Сторсервер объявил, что это предлагает резервные устройства, основывался на программном обеспечении управления данными и управления информацией CommVault Simpana 10.Резервная строка Устройства компании является семьей специальных резервных устройств, разработанных для предприятий малого бизнеса и предприятий среднего бизнеса (SMBs), и составлена из интегрированных аппаратных и программных компонентов.

Устройства CommVault в настоящее время доступны как опции в текущих линейках продуктов STORServer. Модель CommVault BA600 измерена для отделов ИТ, корпоративных отделов или филиалов с 1-5 терабайтами (ст. л.) данных.

Устройства также доступны в трех из моделей устройства резервной копии предприятия (EBA800, EBA1200 и EBA2200) и нацелены на клиентов с до 1PB (петабайт) данных для защиты.Цены на устройства начинаются на уровне меньше чем 10 000$ с добавления программного обеспечения, предлагаемого и в способности и в client/application-based параметрах лицензии.

STORServer также расширит свои сетевые службы реселлера и службу поддержки для обеспечения торговой точки и поддержки технического обслуживания для клиентов CommVault.«Мы взволнованы, чтобы предложить нашим клиентам, лучшее в мире устройство резервного копирования данных основывалось на ведущих программных платформах отрасли для защиты данных», Билл Смолдт, президент STORServer, заявленного. «Мы приняли решение развернуть наше предложение продукта, потому что CommVault взял роль лидера в отрасли защиты данных, и это находится в интересах наших клиентов поддерживать программное обеспечение Simpana.

Доля рынка роста CommVault стала естественным пригодным для STORServer, поскольку мы достигаем далее в предприятие».Запуск Устройства Резервной копии STORServer, приводимого в действие CommVault, отмечает в первый раз, когда компания предложила механизм программного обеспечения защиты данных предприятия кроме Tivoli Storage Manager (TSM) IBM.

«Ключ к разблокированию стоимости от бизнес-данных начинается с наличия простого способа немедленно защитить, восстановить и получить доступ к текущей и исторической информации», Дэвид Вест, первый вице-президент глобального маркетинга и развития бизнеса для CommVault, заявленного. «Ориентированные на будущее организации теперь имеют больше опций управлять данными по-другому с интеграцией программной платформы Simpana с STORServer’s, удивительно простым развернуть резервное устройство».В августе STORServer запустил свой онлайновый Мастер Устройства, который помогает покупателям защиты данных определить, какое аппаратное решение STORServer и связал продукты и услуги, наиболее подходящие их резервная среда и бизнес-цели.Мастер Устройства берет резервных покупателей через серию вопросов об их среде данных. Как только на все вопросы отвечают, инструмент автоматически совместно использует результаты краткого исследования, включая объем данных, который клиент должен скопировать и решение надлежащего размера для среды.

Мастер может также советовать покупателям, что необходимо для соблюдения нормативных требований федерального права, таких как SOX и HIPPA, потребности восстановления после аварий, необходимая резервная копия для виртуальных машин и требований бюджета и сетей хранения данных.


Портал хороших новостей