Google Street View добавляет Венецию и ее прекрасные каналы и сайты

google

Удивительные сайты Венеции, Италия, теперь видимы виртуальным посетителям, использующим Google Street View.Венеция, Италия, город каналов, воды и красивой и исторической архитектуры, теперь высвечены через великолепную цветную фотографию уличного проекта Представления Google Maps для онлайновых посетителей во всем мире.Изображения всюду по Венеции были получены командой работников Google, использующих специальные камеры рюкзака Trekker компании, которые собирают много отдельных изображений предметов, которые тогда собраны в полные изображения. Венецианские изображения покрыли приблизительно 265 миль пешком и приблизительно 114 миль судном, записал Даниэле Риццетто, уличному менеджеру операций Представления, в должности 14 ноября на Лате Google Длинный Блог.

«Венеция была когда-то описана как, ‘несомненно, самый красивый город, созданный человеком’, и от этих изображений трудно не согласиться», записал Риззетто. «Вы можете теперь исследовать панорамное формирование изображений одного из самых романтичных спотов в мире, полученном с нашим уличным Представлением технология Trekker».Из-за бесчисленных и живописных каналов города и узких проходов, уличная команда Представления не могла использовать традиционный моторизованный механизм или приводимый в действие педалью трехколесный велосипед для получения изображений в Венеции, записал Риззетто. Вместо этого они должны были идти по улицам и колебаться в известных полувагонах города для получения их изображений.Среди мест назначения, полученных в формировании изображений, красивая площадь Сан-Марко, где посетители видят Дворец Дожа, Собор св.

Марка, колокольню, Национальную библиотеку Марчианы и известную башню с часами; Синагога первого еврейского Гетто; и Чертов мост в острове Торчелло, записала она. «К сожалению, уличное Представление не может служить Вам cicchetto (локальная закуска) в классике bacaro (типичный венецианский запрет), хотя мы можем показать Вам, как добраться там».Уличные команды Представления даже соединяют закулисный взгляд, показывающий, как они получили уличное формирование изображений Представления в Венеции, несмотря на сложности каналов и узких проходов, записала она. «Колеблющийся Город погружен в культуре. Просто видеть, почему это сохранило уникальное восхищение и роман для художников, режиссеров, музыкантов, драматургов и паломников в течение веков – и теперь, мы надеемся для уличных туристов Представления также».Уличная программа Представления Google всегда растет.

В октябре уличные камеры Представления начали получать эмоциональное питание тысяч военных могил на Национальном кладбище Арлингтона Вирджинии, а также самые первые уличные изображения Представления из Свазиленда Африки. Проект Арлингтона проводится фотографами Google, которые идут через соблюдаемую область кладбища областью, оборудованной одной из специальных панорамных камер Google Trekker, смонтированных на рюкзаке.

Проект намечен для завершения к маю 2014, непосредственно перед тем, как Национальное кладбище Арлингтона ознаменует свою 150-ю годовщину. Буквально миллионы фотографий собираются.

Изображения, получаемые в африканской стране Свазиленда, проиллюстрируют четвертую африканскую страну, которая будет показана в уличном Представлении, согласно Google.В августе уличное Представление выпустило изображения некоторых самых захватывающих зоопарков в мире и парков – заповедников живой природы так, чтобы онлайновые средства просмотра видели широкий выбор диких животных со всего мира прямо на их собственных компьютерах и мобильных устройствах.

Используя уличное Представление, онлайновые посетители могут теперь видеть, что переносы панды едят бамбуковые производственные предприятия и падают вокруг Основы Исследования Чэнду Гигантской Panda, Размножающейся в Китае, где больше чем 30 процентов этого вымирающего вида живут в сохранении и размножающемся средстве. Новые уличные изображения Представления также включают другие заповедники во всем мире, включая Зоопарк Сан-Диего, а также зоопарки в Хьюстоне, Атланте и Чикаго в Северной Америке.


Портал хороших новостей