IBM награждает трех Уотсона мобильными победителями проблемы

уотсона

IBM наградил трех предпринимателей за завоевание Уотсона, Мобильная проблема Разработчика в ее IBM Обновляет конференцию в Орландо, Флорида.ОРЛАНДО, Флорида-IBM объявила о трех победителях Уотсона 2014 года Мобильная проблема Разработчика, глобальная конкуренция, где разработчики и предприниматели создали потребителя и бизнес-IBM использования приложений Уотсон познавательные вычислительные возможности.Команды, охватывающие 18 отраслей из 43 стран, представили больше чем 400 бизнес-концепций, которые продемонстрировали, как познавательные вычисления могут заняться социальными и бизнес-задачами. Представления обратились к широкому спектру проблем, включая микрофинансы в развивающихся странах, к удаленной диагностике и обработке с помощью медицинских протоколов на основе фактических данных.

Победители каждый получит поддержку со стороны IBM для усовершенствования их понятий на рынок. IBM объявил, что победители в IBM Обновляют конференцию 2014 года здесь.Понятия мобильного приложения Уотсона победы представляют совместные усилия среди разработчиков программного обеспечения, ученых, работающих с данными, предпринимателей и мобильных разработчиков, которые совместно используют видение с IBM для обращения к важным бизнес-задачам, применяя познавательные инновации, чтобы усилить принятие решения, знание приращения и выпустить креативное мышление.

Уотсоном Мобильные победители проблемы является GenieMD, Приложения Majestyk и Красный Муравей. GenieMD, базируемый в Плизантоне, Калифорния, уполномочивает частные лица брать более активную роль в управлении их здоровье, поставляя целостное представление, делая медицинские данные применимыми на практике и общими.

GenieMD может предоставить релевантный и персонализировал медицинские рекомендации, позволив сиделкам семьи иметь доступ к соответствующим терпеливым данным и позволив им быть более эффективным и эффективным, а также упростив лучшую связь между частными лицами и их медицинскими работниками.«Я думаю комбинация этих двух вещей – мобильность и познавательные вычисления – делают для идеальной пары – они подходят вместе», сказали доктор Сохейл Саадат, учредитель и CEO GenieMD. «Мы видели две вещи об этой возможности. Первым является со стоимостью здравоохранения восстановление работоспособности, мы видели, что не будет никакой технологии там, которая может повлиять на здравоохранение как Уотсон.

Вторая вещь состоит в том, что с Уотсоном, в деревнях во всем мире, куда люди не переходят к врачам, Уотсон может быть доктором или по крайней мере ассистентом доктора».Нью-йоркские Размещенные в городе Приложения Majestyk разработали F.A.N.G., акроним для Дружественного Антропоморфического Сетевого Генома, который предоставляет адаптивному образовательному отношению ребенка и их родителей. Первая итерация является познавательным, приятным шикарным компаньоном, с помощью Уотсона для обеспечения специализированного образовательного опыта, помогающего каждому ребенку разработать через серию контекстных взаимодействий.

«Мы создаем действительно умную и действительно интерактивную игрушку», сказали Дональд Кулидж, CEO Приложений Majestyk, в IBM Более умное сообщение в блоге Планеты.Лондонский Красный Муравей является преподавателем розничных продаж, который позволяет сотрудникам легко идентифицировать предпочтения покупки отдельных клиентов, анализируя демографию, купить историю и списки пожеланий, а также информацию о продукте, локальное ценообразование, отзывы покупателей и технические спецификации. Приложение обеспечивает адаптированные коммерческие аргументы, уникальные для того клиента на экране или через синтез речи по тексту на наушнике.

«Мы ищем питание Уотсона улучшить все области розничной торговли», сказал Алекс Сбарделла, глава продукта в Красном Муравье. «С Уотсоном все на основе фактических данных, и это доказуемо».IBM запустил Уотсона Мобильная проблема Разработчика в феврале, позволив разработчикам насладиться уникальную познавательную вычислительную мощность Уотсона.

Сотни понятий были представлены и сужены к 25 финалистам, которым тогда предоставили доступ к Облаку Разработчика Уотсона, чтобы создать, обучить и протестировать их приложения.Представления были оценены на нескольких критериях, включая востребованный вариант использования для Уотсона, социального и влияния на бизнес, степени уникальных мобильных характеристик решения, а также идентификации определенного целевого рынка и четкого представления для того, как приложение решило идентифицированную проблему.

Пять финалистов были приглашены представить свои бизнес-концепции, и прототипные приложения к панели высших руководителей IBM в IBM Обновляют конференцию 2014 года здесь в Орландо, где об этих трех победителях объявили. Победители присоединятся к Программе Экосистемы Уотсона и будут работать с недавно запущенной глобальной переменной IBM консультационная практика, IBM Интерактивный Опыт, который обеспечит консалтинг дизайна и бизнес-поддержку от экспертов IBM, чтобы далее разработать и развернуть их приложение коммерчески.«Эти яркие и инициативные разработчики обнаружили новые способы применить Уотсона, который может иметь ценные бизнес-преимущества», сказал Майк Рходин, первый вице-президент IBM Watson Group, в Более умном блоге Планеты. «Их идеи, вместе со многими другими, которых мы приняли, подтверждают нашу веру, что помещение Уотсона в руки предпринимателей сделает когнитивные системы вычислительным стандартом будущего».В ноябре 2013 IBM объявил об Уотсоне как о платформе разработки приложений в облаке.

Сегодня, больше чем 2 500 частных лиц и организации – в пределах от новых проектов и поддержанных VC компаний установленным плеерам – совместно использовали идеи с IBM для создания познавательных приложений, которые переопределят, как компании и потребители принимают решения. Некоторые ранние последователи продвигающиеся приложения, сделанные с Уотсоном, включают Жидкость, Welltok, Модернизируя Медицину, Системы Reflexis и Модуль.

IBM Уотсон Мобильная проблема Разработчика является частью стратегии IBM MobileFirst помочь компаниям всех размеров принять мобильную технологию, чтобы лучше взаимодействовать с клиентами и расширить их компании до новых рынков.


Портал хороших новостей