IPhone Verizon Дает Раздражаемую Беспроводную Альтернативу Клиентов ATandT

iphone

Анализ новостей: долгожданное объявление Verizon развернет долю рынка Apple и принесет освобождение осажденным пользователям iPhone, которые хотят получить доступ к беспроводной сети 4G.С долей рынка iPhone Apple, которой угрожает Androidрост популярности и постоянно обслуживанием ухудшения AT&Tперегруженная система 3G, Verizon Wireless наконец получит шанс показать чтоiPhone может сделать в его сети.

IPhone, что транспортная компания, как ожидают, представит январь11 в Нью-Йорке после того, как месяцы спекуляции и ожидания не будут поддерживатьLTE Verizon, но это использует в своих интересах обширный спред и способностьСуществующая сеть 3G Verizon.

Существует все еще много вопросов о точно чтоконфигурация, которую будет поддерживать новый iPhone Verizon Wireless, но это появляется теперьто, что способность поддерживать LTE должна будет ожидать iPhone 5, должного этолето.Факт, что Verizon Wireless фактически добрался быiPhone был первоначально подтвержден к eWEEK в интервью с региональнымпрезидент Майкл

Maiorana в исключительном интервью в июне 2010. В то время, VerizonБеспроводная связь должна была все же объявить о своих планах LTE.Объявление о iPhone Verizon Wireless следуетнесколько предварительных перемещений Verizon и AT&T, транспортной компанией, которая былапервоначально предоставленный исключительные права для маркетинга iPhone.

Во-первых, VerizonБеспроводная связь поставила свою сеть 4G вовремя, и в большее количество городов, чемпервоначально объявленный. Это означает что, по крайней мере, часть спроса навысокоскоростные данные по его сети обрабатываются его сетью LTE, позволяябольше способности к устройствам 3G.AT&T, между тем, объявил о дюжине новых Androidустройства на недавней Международной потребительской выставке электроники, это начало вызывать

Сеть HSPA + «4G», и это дает каждое указание относительно поискажизнь вне iPhone. Главное объявление о новых продуктах от Motorolaвыделяется, особенно полагая, что Motorola ранее былпочти исключительный дом устройств на базе Android Verizon.Также стоит отметить, что Apple демонтироваларасположения эксклюзивности глобально.

Когда я был в Германиив конце ноября, например, iPhone был уже доступен от тритранспортные компании. За несколько месяцев до этого, T-Mobile (DE) был исключительной транспортной компанией.Этот тот же тренд происходит в другом месте в Европе, гдеправила о конкуренции немного более строги, чем в ОбъединенномСостояния.

Но ясно что один раз трендзакончить эксклюзивность запустилось, она будет продолжаться.Добавьте к этому безжалостную силу что Androidрынок устройства стал.

В последнее время телефоны на базе Android всех видов запускаютсядля продажи в большем количестве iPhone они доступны от множества транспортных компаний, и длятранспортные компании, требующие связи 4G, они – в основном единственная игра вгород.


Портал хороших новостей