LaCie удваивает бурную способность SSD удара молнии

lacie

Разработанный отмеченным наградой разработчиком продукта Нилом Пултоном, Бурное будет доступно в этом месяце через Интернет-магазин LaCie.Seagate Technology удвоил способность своего премиум-бренда LaCie Бурные твердотельные диски Удара молнии (SSDs), который теперь будет доступен в 1 терабайте (TB) способность без размера или увеличения веса по сравнению с предложением на 500 Гбайт.Разработанный отмеченным наградой разработчиком продукта Нилом Пултоном, Бурное будет доступно в этом месяце через Интернет-магазин LaCie и сеть компании реселлеров.Бурный LaCie является соответствующим МИЛЛИМЕТРУ, что означает, что данные защищены даже во время случайных отбрасываний до 6,6 футов.

С его кэпом на месте, диск является также IP, 54-расчетным для защиты от плескания пыли и воды – даже во время работы.Кроме того, диск является стойким к вибрации и шоку и может быть поставлен для надежной доставки клиентам или партнерам.«Дизайн находится в DNA LaCie. Это происходит от нашего первого сотрудничества с Филиппом Старком два десятилетия назад.

Это ведется нашим намерением к не, только предлагают большое выглядящие продукты, но и продукты, в которых дизайн служит цели», сказал Эрван Жирар, менеджер по бизнес-единице LaCie, eWEEK. «Мы могли говорить в течение многих часов о кропотливой сумме подробности, которая входит в каждый продукт, который мы делаем. Это все нацелено на предложение лучше всего на рынке, одно – добрые продукты».И с Ударом молнии и с интерфейсами USB 3.0, Бурным является подходящее решение для Mac и пользователей ПК.

Бурное полностью приводится в действие шиной через Удар молнии и кабели USB 3.0, и интегрированный кабель Удара молнии размещает если не в использовании для предотвращения потери. Другие функции включают комплект программы для создания резервных копий и совместимость с Машиной времени и Windows Backup.Это также включает программное обеспечение LaCie Private-Public, которое включает пользователям к паролю – защищают весь диск или только определенные объемы с AES 256-разрядное шифрование.Бурное также показывает трехлетнюю ограниченную гарантию, которая включает дополнительные Веб-ресурсы, опытную внутреннюю техническую поддержку, и глобальное восстановление и заменяющее покрытие.

Возможно обновить это обслуживание с продлениями гарантии и быстрой заменой продукта.В прошлом месяце компания объявила о добавлении технологии USBC к ее Porsche Design Mobile Drive.

Продукт комбинирует недавно представленный стандарт USBC с функциями стиля строки Porsche Design компании и представлен на рынке как естественная пара последнему MacBook, о котором также объявили в марте.Показывая ту же алюминиевую отделку как последний MacBook, это – совместимая Машина времени, таким образом, пользователи Mac могут использовать LaCie Мобильный Диск скопировать файлы с помощью встроенного программного обеспечения.


Портал хороших новостей