Microsoft Mini Tablet Expected для обработки поверхности

microsoft

Пойти маленькие или пойти домой? Microsoft, как ожидают, покажет миниатюризированную версию Поверхности, поскольку маленькие сланцы выигрывают большие продажи за производителей планшетов.Накануне большого объявления Microsoft отрасль ожидает, чтобы видеть, является ли меньшая, более компактная итерация Поверхностного планшета частью нового «мобильного первого» подхода компании к IT.

Завтра, техническое нажатие будет убывать на Нижнем Манхэттене для наблюдения то, что Microsoft готовит своему Поверхностному портфелю продуктов планшета. Приглашение из Редмонда, Wash.-основанного программного обеспечения и гиганта облачных сервисов обещает «маленькому сбору на поверхностную тему», подсказка, что планшет Microsoft теряет некоторые дюймы.

Компания, как широко ожидают, объявит об уменьшенном варианте не-Pro Поверхностного планшета. Первоначальная Поверхность и Поверхность 2 являются 10,6-дюймовыми планшетами, которые выполняют Windows RT, совместимую с ARM разновидность оптимизированной касанием операционной системы Windows 8 компании.Несмотря на большой запуск вместе с Windows 8 в 2012, Серфэсу РТ не удалось нарастить много оборотов на конкурентоспособном рынке планшетов. В отличие от Surface Pro, планшеты RT Серфэса могут только запустить благоприятный для ARM «современный» Windows (раньше Metro) приложения, эффективно закрыв крупную библиотеку программного обеспечения на базе x86, которую накопил Windows.

Конкурентоспособные по отношению к классу спецификации, премиальное качество сборки и инновационная клавиатура/покрытие не поколебали рынок. Потребители в основном избежали Windows, только номинально испытывают, заставляя Microsoft отправить крупное списание прошлым летом вследствие слабых Поверхностных продаж RT.

Финансовый директор Microsoft Эми Худ заявила в то время, когда в результате снижения цены и «корректировок запасов для связанных частей и аксессуаров, мы записали сбор в размере $900 миллионов на наш отчет о прибылях и убытках».Теперь, после того, как компактные планшеты как iPad Mini Apple и Kindle Fire Amazon изменили рынок планшетов, Microsoft кажется готовой попробовать еще раз.Согласно исследованию Ассоциации бытовой электроники (CEA) маленькое владение планшета (7 и 8 дюймов) увеличилось с 25 процентов в от июне 2013 до 32 процентов в декабре 2013. Владение полноэкранными планшетами (8.9 и 10,1 дюймов) спало до 68 процентов в декабре 2013 от 73 процентов в июне 2013.

NDP DisplaySearch прогнозирует, что поставки планшета достигнут 315 миллионов модулей в этом году. Планшеты, измеряющие меньше чем 9 дюймов, будут включать две трети тех поставок, предсказывает фирму по исследованию рынка. ««Импульс для рынка планшетного ПК состоит в полном разгаре в том, поскольку они стали доминирующим мобильным форм-фактором PC», сказал старший аналитик Ричард Шим NPD DisplaySearch.Для конкуренции, мало того, что Microsoft уменьшает размеры Поверхности, компания вносит существенное изменение.Мини-Поверхность будет спорт новые процессоры от Qualcomm, согласно отчету 7 мая в Блумберге.

До настоящего времени Microsoft получала Tegra в результате поиска мобильные процессоры от Nvidia для его Поверхностных аппаратных средств RT.Qualcomm является лидером микросхемы смартфона, отметил отчет.

В то время как его процессоры могут быть найдены в сильно продающей строке Samsung Galaxy телефонов, состояния компании не перенесли в рынок планшетов.


Портал хороших новостей