Польза, плохое и морские водоросли

Сандиа намеревается использовать склонность морских водорослей к плодовитому росту, чтобы очистить эти загрязнители и остановить вредные цветы морских водорослей, создавая возобновляемый, внутренний источник топлива. Морские водоросли могут быть легко преобразованы в топливо и химикаты, используя Сандиа запатентованный Лабораториями процесс брожения.Технологический Офис Биоэнергии Министерства энергетики (BETO) оценивает, что США могут произвести по крайней мере 1 миллиард тонн сырья для промышленности для биотоплива каждый год, и у выполнения так были бы положительные социальные, экономические и воздействия на окружающую среду.

Та сумма равняется приблизительно 30 процентам нашей национальной потребности в топливе, которое не должно было бы быть импортировано. Среди этого сырья для промышленности морские водоросли уникальны в этом, они растут по экспоненте: другими словами, при правильных условиях, удваиваясь каждый день.

BETO финансирует Исправление Биомассы Солтон-Си Сандиа или САБЛЮ, Проект, потому что это поможет определить, могут ли морские водоросли быть жизнеспособной частью решения нашей национальной потребности в разнообразных источниках энергии.Только после нескольких месяцев биохимик Сандиа Райан Дэвис восторжен по поводу перспектив. «Ранние результаты, которые мы уже получаем из Солтон-Си, кажется, превосходят результаты подобных систем морских водорослей. Это действительно обещает».

Тестирование эффективности более новой выращивающей морские водоросли системыКогда государственные и местные чиновники, собранные притоком Солтон-Си одно яркое, жаркое утро в конце мая, это должно было отметить начало второй фазы проекта. Во время первой фазы Сандиа сотрудничал с Исследованием Техасского университета A&M AgriLife, чтобы проверить, мог ли бы более новый метод сельского хозяйства морских водорослей быть столь же продуктивным как более старый, более установленный метод.

Традиционно, компании выращивают единственные разновидности морских водорослей в каналах – структуры, неопределенно напоминающие небольшие гоночные трассы или гигантские ванны. Каналы производят морские водоросли, которым хорошо удовлетворяют для того, чтобы сделать высокую стоимость пищевыми продуктами как spirulina или бета каротин, а также другой nutraceuticals. Каналы также предлагают производителям большой контроль. Но есть несколько недостатков.

Они – вообще высокое обслуживание, требуя обученного технического персонала, дорогих удобрений, углекислого газа и высококачественной воды.Кроме того, приблизительно 30 процентов производства на фермах морских водорослей могут теряться каждый год из-за связанных с вредителем катастроф водоема.

Сандиа в настоящее время проводит исследование, чтобы минимизировать катастрофы, включая тестирование напряжений морских водорослей для сопротивления различным хищникам и болезням и обучению обнаружить признаки неизбежной катастрофы водоема.Более новый метод ведения сельского хозяйства называют «Водорослевым Скребком Торфа» floway системой, используемой для роста коллекции родных разновидностей морских водорослей. К нетренированному глазу система похожа на автономный водосток.

Это булькает спокойно, поскольку вода пульсируется в волнах через наклонный floway. Морские водоросли потребляют питательные вещества, и чистая вода появляется из более низкого уровня.

Система управляет использующими насосами на солнечной энергии, требуя почти нулевого обслуживания, за исключением периодического сбора урожая морских водорослей, который может быть сделан, используя общее оборудование для сельского хозяйства. Сандиа проектировал систему насоса возобновляемой энергии, которая предоставляет воду floway. Технология и компоненты floway были развиты компанией под названием HydroMentia Technologies LLC.На основе ранних результатов тестирования в Техасе скребки торфа могут произвести количество морских водорослей, сопоставимых с каналами.

И они – прекрасное пригодное для мест с акрами недорогой недвижимости, богатая питательным веществом вода (никакая потребность в дополнительном удобрении) и тонны солнца, как Солтон-Си.Вид системы торфа, проверяемой на Проект САБЛИ, обладает другими преимуществами. Это выращивает морские водоросли, который является родным в область, таким образом, это естественно более стойкое к нападениям от местных болезнетворных микроорганизмов и хищников.

Толстая структура морских водорослей также предоставляет себя легкому сбору урожая.Одно из критических замечаний шло тяжело в морских водорослях, как источник биотоплива – то, что оно использует слишком много воды. Дэвис не соглашается с этой критикой. «Есть вода и затем есть вода», сказал он. «Мы показали, что можем вырастить морские водоросли в системах скребка торфа, используя воду, полную противных компонентов.

И это все еще процветает». Другими словами, нет очень, который может быть сделан с этой водой, пока загрязнители не удалены.Рост морских водорослей, чтобы управлять диким, незарегистрированным ростом морских водорослейЦветы морских водорослей могут стать столь большими, что они видимы из космоса, как имеет место в Озере Окичоби, Озере Эри, Чесапикском заливе и Мексиканском заливе.

Цветы не непосредственно токсичны, чтобы ловить рыбу, но при определенных условиях они могут стать вредными для морской флоры и фауны и человеческой жизни. Когда цветы вымирают, процесс распада может оставить водные пути с «мертвыми зонами», областями низкого кислорода, которые заставляют рыбу задыхаться. Если глотается, определенные вредные разновидности морских водорослей могут также вызвать гриппоподобные симптомы у людей и смерть у домашних животных, согласно свидетельству конгресса.Цветы морских водорослей также происходят в Солтон-Си.

Дэвис объясняет, что море – предельная точка для всей сельскохозяйственной сточной воды из одной из самых больших областей сельского хозяйства в Соединенных Штатах. Азот, фосфор и другие элементы от удобрений непрерывно депонируются в море. Присутствие этих элементов кормит цветы морских водорослей с негативными последствиями, которые могут литься каскадом всюду по экосистеме.Тысячи задушенной, мертвой рыбы видимы на берегах Солтон-Си каждый год.

Запах не сделал ничего положительного для компаний в области, согласно исследованию, подготовленному Экономикой Туризма для Туристистического бюро Палм-Спрингс. Кроме того, исследования предполагают, что смерть птиц в области может быть связана с напряжениями морских водорослей, которые производят токсины.

«У выпуска необработанных химикатов в открытые водные пути есть широкие экологические воздействия», сказал Дэвис.Как ни странно, сельское хозяйство морских водорослей могло устранить неблагоприятное воздействие незарегистрированного естественного роста морских водорослей. Вода от одного из трех крупных притоков Солтон-Си течет в 900-футовый скребок торфа Проекта САБЛИ.

Морские водоросли, растущие в системе скребка, питаются и удаляют химикаты в воде, как это проходит. Когда вода проходит от системы назад в приток, надежды команды Сандиа, элементы, которые запускают цветы морских водорослей, будут удалены в значительных количествах.Если Проект САБЛИ оказывается успешным, он мог предоставить модель исправления для цветов морских водорослей в национальном масштабе.

Есть надежды, что Имперская Долина извлекла бы выгоду также. Покрывая тысячи акров сухих, отступая береговые линии Солтон-Си с урожаями морских водорослей, операции по скребку торфа могли уменьшить широко распространенное загрязнение воздуха от токсичной пыли. Нефтеперерабатывающие заводы морских водорослей могли также обеспечить новые экономические возможности.

Сандиа сотрудничал с Имперским Ирригационным Районом, чтобы помочь успешно начать Проект САБЛИ. «Сторонник возобновляемой энергии и защитник Солтон-Си, район полагает, что у проектов как это есть потенциал, чтобы иметь значащее значение», заявил Чиновник района специалиста по информационным связям СМИ, Марион Чемпион. «Мы очень надеемся, что этот проект приведет к хорошей, чистой возобновляемой энергии, обеспечивая естественный и безопасный процесс, чтобы удалить химикаты, защищая дикую природу области в течение нескольких поколений, чтобы прибыть».


Портал хороших новостей