Расширение области Google Fiber Continues Kansas City

google

Соседняя Деревня Прерии, Канзас, также зарегистрировалась в системе для получения обслуживания Google Fiber в будущем.Google Fiber, супервысокоскоростной интернет и обслуживание кабельного телевидения, которое дебютировало в Канзас-Сити, Канзас, и Канзас-Сити, Миссури, осенью 2012 года, теперь распространяется еще к 28 окружениям в тех сообществах как часть его растущего развертывания.Для резидентов в 28 дополнительных окружениях Google Fiber установил крайние сроки для регистрации в системе, чтобы быть включенным в новые зоны обслуживания, согласно должности 5 августа Рэйчел Хэк, менеджером сообщества Google Fiber, на Google Fiber Blog.

«Новые книги, новые классы, новые учителя, новые предметы – и новое сверхбыстрое Интернет-соединение!» записал Взлом. «В этом году Вы можете помочь своим детям изучить дома регистрацией для Google Fiber и предоставлением им доступ к Интернету на скоростях, которые до 100 раз быстрее, чем сегодняшняя средняя широкополосная связь».Резидентов в 28 окружениях, где обслуживание расширяется, просят рассмотреть доступные сервисные планы и зарегистрироваться в системе для плана их выбора крайними сроками каждого сообщества.

Сроки запускаются 5 сентября для Выступа Клена, Хайленд-Парка, Запад Уолдо, Западные Выступы, West Plaza на юг и Точка Scarritt на север окружения.Выступы Буна, Выступы Санта-Фе, Восточные 49-63, Лидс/Данбар, Plaza Westport и окружения Леи Мэнор имеют срок 12 сентября, в то время как срок 19 сентября был установлен для Кембриджского Круга, Диска шони, Строберри Хилла, Благородного Prentis, Уильяма Вайта, Парка Ривервью, Средней школы Виандота, парка Welborn и окружений Quindaro.

Существует срок 26 сентября для Парка Парквуда, В центре, Роуздейла Арча, Школы Pearson, Армоердэйл, Pendleton Heights и окружений Southmoreland, согласно должности Взлома.Между тем соседнее сообщество Деревни Прерии, Канзас, который является к юго-западу от Канзас-Сити, сказало Google, что это хотело бы получить обслуживание Google Fiber, согласно другому 5 августа отправляют Взломом на Google Fiber Blog.

«Сегодня вечером, Деревня Прерии, Совет Канзас-Сити голосовал для обеспечения Волокна к их городу», записал Взлом. «Деревенские резиденты прерии просили Волокно некоторое время, и мы не можем ожидать, чтобы принести его им в будущем; как только у нас есть больше информации о синхронизации, мы отправим его прямо здесь».


Портал хороших новостей