Сегодня немецкие города, травмированные во Второй мировой войне, показывают отличную психологическую упругость

Исследователи намереваются исследовать гипотезу, что у немецкой Тоски могли быть свои корни в войне бомбы Второй мировой войны (Вторая мировая война). Опыт травмирования массированных бомбардировок и разрушение целых городов, возможно, привели к тревожному и скептическому расположению, которое могло быть передано последующим поколениям с помощью эпигенетических механизмов и постоянства местных культур и менталитетов.Сравнение самооценило невротические черты индивидуальности в глобальном образце индивидуальности включая больше чем 7 миллионов ответчиков во всем мире (собранный в крупномасштабном исследовании онлайн), указал, что немецкие участники не занимали место особенно высоко на невротических чертах, таких как беспокойство и neuroticism.

То, что интересно, однако, то, как опыт бомбардировки союзников Германии, возможно, повлиял на невротические черты индивидуальности. Исследователи отфильтровали приблизительно 33 500 человек, живущих в 89 немецких городах, и проверили историческую связь между местной интенсивностью Второй мировой войны стратегический взрыв и сегодняшним региональным уровнем невротических черт и связали клинические проблемы, такие как беспорядки депрессии в каждом из этих городов. Они думали он вероятный, что люди, живущие в тех городах, которые перенесли самое большое разрушение во Второй мировой войне, сегодня покажут более высокие уровни невротических черт и связали клинические психологические проблемы.

Интересно, противоположное, оказывается, имеет место: ‘Мы нашли, что в тех городах, которые были подвергнуты более существенному взрыву военного времени, люди, живущие там, показывают меньше невротических черт, чем население городов, которые перенесли меньше разрушения и травмы, вызванной бомбардировками’, объясняет Мартин Обшонка. Результаты также показывают, что более серьезный взрыв не препятствовал предпринимательству в регионе, как, возможно, ожидал, приводит ли массированный стратегический взрыв действительно к более высоким уровням немецкой Тоски (который, в свою очередь, должен препятствовать позитивизму и энергии, необходимой для сильной предпринимательской культуры и таким образом экономического роста в регионе). Другое открытие нанесения удара исследования состоит в том, что регионы, которые стоят перед главным стрессором сегодня, например потому что они борются экономно в настоящее время, защищены от более высоких уровней в невротических чертах и выше номинальный из клинических беспорядков депрессии, если они испытали основное разрушение во время воздушных налетов Второй мировой войны.

Исследователи приходят к заключению, что это, кажется, указывает на поразительный исторический процесс упругости. ‘Возможно, что опыт серьезного взрыва во Второй мировой войне сделал людей и местную культуру там более эластичными в долгосрочной перспективе, который, например, релевантен, справляясь с главными стрессорами и бросает вызов сегодня, такие как экономические трудности’, говорит Майкл Стуецер, соавтор исследования.Исследователи предоставляют список потенциальных механизмов позади этого исторического процесса упругости. ‘Одна возможность состоит в том, что основное разрушение городов, возможно, сделало местное население «более жестким», служа стимулом для остающихся жителей, чтобы сплотиться’, спорит Мартин Обшонка. Реконструкция разрушенных зданий и инфраструктура разбомбленных немецких городов в годах после войны были замечательным усилием, поскольку Германия буквально повысилась с руин. Интересно, этот подход крутизны соответствует к исследованию в области эффекта 9/11 на менталитете жителей Нью-Йорка, который найденный подобными психологическими эффектами упругости. ‘Исследование также указывает, что внешние угрозы усиливают социальную поддержку в группах, которым угрожают, таким образом повышая их психологическое регулирование’, объясняет Мартин Обшонка.

Он продолжает: ‘Наши результаты могут также быть объяснены посредством исследования в области нейробиологии упругости, которая подчеркивает эффекты упругости бедственной ситуации’. Майкл Стуецер добавляет: ‘Также возможно, что более сильно разбомбленные немецкие города обладали лучшим экономическим подъемом в послевоенных годах, так как целая инфраструктура должна была быть немедленно модернизирована’.

Однако данное исследование не могло найти признаки, которые ускорились, городской рост в в большей степени разбомбленных городах мог помочь объяснению их психологической упругости. Аналогично, авторы не могли найти признак в данных, что образцы миграции, включая приток беженцев из зоны военных действий после войны, могли объяснить этот образец упругости.

Эти и другие вопросы, являющиеся результатом текущего исследования, обеспечивают интересные отправные точки для будущих научно-исследовательских работ, исследующих долгосрочные психологические последствия исторической травмы.


Портал хороших новостей