Запуски Egencia TripNavigator для iPad

tripnavigator

Выбор инструментов включен, чтобы помочь путешественникам создать прохождения одна часть за один раз, включая способность посмотреть детали прохождения на движении.Управляющая компания перемещения находившаяся в собственности Expedia Egencia объявила о версии iPad своего приложения TripNavigator, которое помогает путешественникам забронировать размещения в гостинице, и рейсы плюс делают другие планы прохождения.

Функции включают способность посмотреть все детали прохождения в то время как на движении, включая оффлайновый доступ к маршрутам и способность просмотреть прохождения по дате или маршрут.Пользователи могут сравнить помещение через 200 000 отелей с TripNavigator компании.

Инструмент предлагает сравнения через атрибуты, включая цену, удобства и звездообразные оценки.«Технология существенно изменила способ, которым проводятся деловые поездки. Мобильная технология упростила и быстрее запланировать, забронировать или перестроить планы перемещения на лету», сказал Марк Холлихэд, первый вице-президент Америк Egencia, eWEEK. «Это также создало опытные способы затронуть и развить прочные отношения с путешественником после их первой покупки. Например, TripNavigator предоставляет информацию в реальном времени Вашему смартфону или iPad относительно статуса полета, таким образом позволяя путешественнику управлять их временем эффективнее и избежать ненужного расстройства».

Пользователи также могут завершить бронирование гостиницы и просмотреть мобильно-единственные соглашения, позволив им забронировать отель на последней минуте на приложении, которое, возможно, было вне политики иначе.Кроме того, интуитивная карта – основанный поиск отеля позволяет путешественникам выбрать отель около своего предпочтительного расположения.«Мы предполагаем сценарий, когда однажды, мы видим эти интеллектуальные возможности помощи развиться для угождения большему количеству дня «потребностей перемещения»», сказал Холлихэд. «Например, предоставление возможностей наземного транспорта в Ваш отель, как только Вы приземляетесь в аэропорту или использовании текущего расположения для обеспечения предупреждений или напоминаний для отъезда в аэропорт, если путешественник все еще вдали от аэропорта и трафика, ухудшается».Новое приложение позволяет путешественникам искать пять миллиардов годовых рейсов через весь досуг Expedia и бизнес-бренды, и обеспечивает функции, такие как отмена рейса (только в Северной Америке); способность изменить рейсы, зарегистрируйтесь и найдите подобные рейсы в США только, и состояние контрольного полета и другие предупреждения прохождения.

Приложение доступно на 15 языках и предлагает автоматические путевые обновления с помощью глобальной технологической платформы компании, персонализированных параметров поиска, и адаптированных предпочтений и прошлых данных прохождения плюс направления и интерактивные карты. «Благодаря средствам социального общения никогда не было проще получить доступ к информации о месте, Вы собираетесь остаться. Курировавшее содержание средств социального общения вокруг обзоров гарантировало, чтобы у путешественников были непосредственное, неотфильтрованный, учетная запись опыта», сказал Холлихэд. «Наши путешественники теперь считают простым принять решение того, где остаться благодаря обзорам отеля в частности от TripAdvisor, которые выделяются в почти всех подробных данных отеля в приложении».


Портал хороших новостей