Здоровье, сокращение расходов социального обслуживания связалось с 120 000 избыточных смертельных случаев в Англии: Люди старше 60 лет и самые подверженные риску жители дома престарелых; изменения в числах медсестры могут быть ключевыми

Критический фактор в этих числах может быть изменениями в числах медсестры, сказать исследователей, которые предупреждают, что могли быть дополнительные потери до 100 смертельных случаев каждый день с этого времени в.Они оценивают что ежегодное капиталовложение?

6,3 миллиардов были бы необходимы, чтобы преодолеть этот ‘разрыв смертности’.Между 2010 и 2014, у Государственной службы здравоохранения в Англии только был ежегодный прирост реального выражения в бюджетном финансировании 1,3 процентов, несмотря на возрастающее терпеливое требование и затраты здравоохранения.И реальное выражение тратит на социальное обслуживание, падал на 1,19 процента каждый год в тот же самый период, несмотря на значительное запланированное увеличение чисел по 85 – те, скорее всего, чтобы нуждаться в социальном обслуживании – от 1,6 миллионов в 2015 к 1,8 миллионам в 2020, сказать исследователей.

В то время как это несоответствие в спросе и предложении и услугах по столкновению промежутков финансирования было хорошо определено количественно, потенциальное воздействие на здоровье населения остается неясным.Чтобы попытаться обратиться к этому, исследователи добыли национально доступные данные по смертельным случаям населения, продолжительности жизни, и потенциальные годы потерянной жизни. И они собрали данные по здравоохранению и ресурсам социального обслуживания и финансам с 2001 до 2014.

Они тогда сравнили фактический уровень смертности на 2011 – 2014 с теми, которые будут ожидаться, на основе тенденций, прежде чем сокращение расходов играло роль, и принимающий во внимание национальные и экономические факторы, такие как показатели безработицы и пенсии.Они категоризировали свои результаты к возрасту, месту смерти и области местного органа власти, в которой произошла смерть, и использовал их, чтобы оценить будущий уровень смертности до 2020.Наконец, они посмотрели на здравоохранение и фонды социального обслуживания, которые будут необходимы в дополнение к уже планируемым правительством по состоянию на 2016, чтобы преодолеть любые разрывы в уровне смертности.Анализ данных показал, что между 2001 и 2010, смертельные случаи в Англии падали в среднем на 0,77 процента каждый год, но повышались в среднем на 0,87 процента каждый год между 2011 и 2014.

Ограничения расходов были связаны с 45 368 избыточными смертельными случаями между 2010 и 2014 по сравнению с эквивалентными тенденциями до 2010.Большинство этих смертельных случаев было среди за жителей дома престарелых и 60-е.

И каждый? 10 понижения тратит на душу на социальное обслуживание, был связан с пятью дополнительными смертельными случаями дома престарелых за 100,000 из населения, анализ показал.Эти ассоциации остались после дальнейшего подробного анализа и принимающий во внимание глобальные и национальные экономические факторы.Изменения в числе медсестер больницы и сообщества были самыми существенными факторами в ассоциациях, найденных между, тратят и смертельные случаи дома престарелых.

С 2001 до 2010 число медсестры увеличивалось в среднем на 1,61% каждый год, но с 2010 до 2014 повышалось ко всего временам на 0,07% – 20 ниже, чем в предыдущее десятилетие.На основе тенденций между 2009 и 2014, исследователи оценивают, что дополнительные 152,141 люди могли умереть между 2015 и 2020, эквивалентным почти 100 дополнительным смертельным случаям каждый день.

Фонды должны были преодолеть этот ‘разрыв смертности’, будет? 6,3 миллиардов каждый год, или в общей сложности? 25,3 миллиардов, они вычисляют.Это – наблюдательное исследование, таким образом, никакие устойчивые выводы не могут быть сделаны о причине и следствии, но результаты поддерживают другое исследование в области, говорят исследователи.

Исследование имеет несколько стратегических последствий, поскольку оно указывает, что ниже тратят на здравоохранение, и социальное обслуживание «связано с существенным промежутком смертности», объясняют они.Универсальное освещение, несомненно, важно, они пишут, но оно должно быть правильно финансировано, если оно собирается улучшить здоровье.

И избыточные смертельные случаи среди пожилых людей и жителей дома престарелых приводят веские аргументы в пользу целенаправленных вмешательств, добавляют они.«Это включает увеличения финансирования социального обслуживания, в дополнение к обслуживанию или повышениям грудных чисел, выровненных с требованием», они завершают.


Портал хороших новостей